Фисташковый кокец• 08 сентября 2021

Что случилось с Рошен?

Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
буреЛОМКА• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
С желудком у вас проблемы, я брала брауни отличные как и были вот любят тут выдавать свое личное мнение за факт
я плюсую автору
вечерний киев брала всегда
больше не буду...совсем не то
так что не надо про желудки

автор Фисташковый кокец • 08 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
зефир реально г...
Да, он теперь ужасный, приторно-сладкий, рекомендую в Сильпо попробовать, мне нравится обычный белый, с манго и ягодный
Я имею в виду производства Сильпо
Для драки• 08 сентября 2021
У вас проблемы с поджелудочной. Раз такая реакция на сладкое
Чёрти Шо• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Никогда рошен вкусным не был...г..но. но то,что испортился- это правда. Я любила их конфеты монтблан. А теперь это не конфеты, а г..но за 350 грн/ кг. Дешевле купить таблерон или риттер
И охота это летом так упорно с разных акков рекламировать?
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
мне жако еще ничего с начинками - это он? но тоже вроде пару лет назад вкуснее был
буреЛОМКА• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я не сладкоежка, редко покупаю(в женские дни могу что то схомячить) и ем сладости любые, в том числе Рошен.
Какой вкус пирожных был раньше - такой и сейчас.
просто вы не ценитель
это как детям -сладко -вкусно..
а я фанат шоколада..шоколадных конфет..

Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А чего Вы мне этот вопрос задаёте? Я не ем сладкое,я жирная,я уже писала
Чёрти Шо• 08 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
как-то много противоречий) всегда был г...но, но любила)
Автор в акках и вкусах запуталась)))
Липка-прилипка• 08 сентября 2021
Вы распробовали наконец то.. или сейчас еще хуже стало, чем было? ) Как это гуано вообще можно есть?! Это себя не уважать, покупать эту отраву!
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Або тримати ціну, або тримати якість

Вирішили пожертвувати якістю, щоб втримати ціну
МощныйШива• 08 сентября 2021
Вчера купила тортик Зототой ключик, конфеты ромашка и зефир- все вкусное, а шоколад Таблерон для меня какое-то сладкое недоразумение, не понимаю почему его ставят в пример, как и Риттер спорт
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, зефир не тот. Раньше в коробочках был вкусный, сейчас по вкусу такой же, как и весовой. Неприятно хвалить ’соседей’, но привезенный в подарок яблочный зефир Белевский оказался на порядок вкуснее. У нас теперь и не знаю, какой брать.
...и трава зеленей, мухи жирней,говно не воняет.
Ответ длядамаАмстердама
Кроме коко-чоко там на рой вкус все уже фу(, зефир испортился, а был любимый и Киевский торт какашка увы
А я как-то торт Эстерхази купила, люблю его, решила попробовать, это было просто разочарование, сухой торт с грецким орехом вместо миндаля, ничего общего не имеющий с классическим рецептом
Чаюри• 08 сентября 2021
Да, частично испортился. Раньше я брала плиточный черный шоколад и он вполне вкусным был, сейчас уже не то. Некоторые виды конфет еще вполне вкусны, торты выборочно тоже, надеюсь, не испортятся.
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
я плюсую автору
вечерний киев брала всегда
больше не буду...совсем не то
так что не надо про желудки
А мне о лично зашёл вечерний киев, минусую автору
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
очень интересно, а почему тогда цены подняли? торт киевский уже по цене золота(
Мінімалка зросла, е/е, оренда, ще що-небудь
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я имею в виду производства Сильпо
Невкусный сильпошный. И Рошен зефир невкусный
Ответ дляЧёрти Шо
Автор в акках и вкусах запуталась)))
У меня один акк и здесь по-моему достаточно тех, кому тоже не нравится

ПоэтеСССа• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вкус же явно поменялся, это заметила и я, и мои знакомые. Может сам поставщик стал плохое сырье поставлять?
все продукция портилась постепенно года 4 точно,я их перестала покупать пару лет назад
видимо,уже до ручки дошли...
Ответ дляРекламама
А какой советуете?
Еленkа М.• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, зачем этот вброс? Отличная у них продукция. Пару дней назад в их фирменном магазине нагребли кучу вкусностей, Нямка и торт Киевский, и конфеты, и зефир, даже специально купили Рошен и ещё один Жако для сравнения.... На фото то что осталось
вафлі зелені смакота...
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Ответ дляLux Aeterna
конфеты поганые у них уже лет 5 как. до этого красный мак были мои любимые. Сейчас это пальмовое масло, перетертое с сахаром, который скрипит на зубах

а шоколад всю жизнь ем Миллениум молочный с цельными орехами или миндалем. За 15 лет он не испортился по вкусу, и плитка 100 граммов осталась
Так скрип на зубах - це так задумано в Червоному Маці
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Смачного!
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А какой советуете?
Винницкий. Рошен никогда вкусным не был
Чёрти Шо• 08 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Бред не пишите. Просто вижу даже в акциях атб порохоботы сидят и петю славят. совсем с ума выжили
Бред - эта тема))) а у вас- классика жанра: напомнить кому порохоботы везде мерещатся или сами вспомните?
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Девчонки, вот не помню,как это фильм назывался... но сюжет следующий: мир накрыл апокалипсис и остался лишь один поезд битком набирай людьми, работающий,как целостная экосистема. Стоимость билета - была равнозначна положению в обществе. Нищие жили в хвосте, богатые - в голове поезда. В общем, суть в том,что богатые питались разнообразными продуктами, а нищие- только протеиновыми батончиками и как выяснилось позже- батончики делались из тараканов. Так и мы с Вами тут сидим и обсуждаем г..но. хотите сладкого- сами приготовьте. А лучше съешьте фруктов или сухофруктов
Странно, я думала сейчас тенденция модная есть протеиновые батончики из тараканов. Теперь это называется ПП.
АсобеннАя• 08 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Смачного!
Спасибо.
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Слава Українi• 08 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вот в точку . Зефир покупала только их . Год прожила вне Украины и по приезду сразу купили торт и зефир . Мы с сыном озвучили одну и ту же мысль, что вкус у торта стал другой, хуже . То же самое с зефиром. Второй раз не хочется покупать , а раньше штучка к утреннему кофе - как ритуал . Я все списала на то, что долго не пробовала , а оказывается ухудшение качества заметили многие