Фисташковый кокец• 08 сентября 2021
Что случилось с Рошен?
Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляУлыбчик
Автор, по сырью ничего не поменялось. Работаю в Рошен.
А правда что он уже давно не принадлежит нашему бывшему президенту? Был продан.
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, зачем этот вброс? Отличная у них продукция. Пару дней назад в их фирменном магазине нагребли кучу вкусностей, Нямка

и торт Киевский, и конфеты, и зефир, даже специально купили Рошен и ещё один Жако для сравнения.... На фото то что осталось

Ко дню учителя готовитесь?
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
поставщика может и не меняли. но то, что стали закупать самую дешевую гадость - это точно. петя такое гуано стал детлать, что ужас. просто несъедобное.
Я была в свое время в Питере. Рекламировали мне продукцию фабрики Маркса. Сказали купить определенные конфеты, мол самые лучшие. Мы купили грамм 200 и не могли сьесть пятером за полгода. вот то г..о, а Рошен безумно вкусный по сравнению с тем.
Бибер-анонимер• 08 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Если сравнивать БКК и Рошен, Рошен явно проигрывал всегда . Я ещё лет 5 назад пробовала Киевские и реально у БКК вкус сливочного масла . А потом передачу смотрела, разбирали эти торты . В Рошен много трансжиров и состав не соответствует этикетке .
БКК очень нравится, жаль в Харькове выбор этой фабрики не большой .
Плюсую за БКК. Торты у них намного вкуснее рошеновских. В БКК вот почти как вкус детства, а Рошен - да, делают новинки, не с чем сравнить, а вот старые торты стали отвратительными(, плоские, пластилиновые, удешевлённые коврижки(( и мои когда-то самые любимые Вечерний Киев уже не те..
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Может, то у вас с желудком проблемы? Поставщика сырья точно не меняли Рошен говорю с уверенностью 100%
Поставщика сахара не менял?
пу_пугренчик• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
да то вообще ужас ужасный. но рошен от этого лучше не станет - редчайшее гуано. а мне еще приходиться следить, чтоб кто-нибудь этой дрянью ребенка не угостил. у него от любых рошеновских конфет страшнейшая аллергия. хотя свиточ, миллениум и прочее есть спокойно. хочется петю поймать и накормить его же конфетами.
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну у вас проблемы с аллергией, причем тут Рошен. А сама аллергик - но не на шоколад
пу_пугренчик• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
кроме рошена НИ НА ЧТО нет аллергии. вы читать умеете? я и сама его не ем, ибо рошен дрянь редчайшая.
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
имея магазин сладостей скажу ,что большая часть людей все же берет рошен .
есть много и других вкусных конфет ,но цены тоже на порядок выше начиная от 230 грн в опте ...и кто их особо брать будет !?
Очень-очень• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Те кто пишет, что сырье не поменялось, объясните, что тогда поменялось? Вкус же явно мерзкий стал
Ваше отношение.
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И что? какой-то компонент вызывает аллергию. вам бы узнать что? или слово Рошен сама аллерген для вас?
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Хотите сказать, что покупают дешевый трэш по космическим ценам?
7 лет назад я очень любила Рошен. Года 3 не беру их продукцию. Она отвратная. Я кондитер-технолог, знаю в этом толк.
Что посоветуете приобретать? Кроме домашнего приготовления?
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
зато эклеры Рошеновские - такие вкусные, ем и не могу остановиться
С каким кремом?
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, зефир не тот. Раньше в коробочках был вкусный, сейчас по вкусу такой же, как и весовой. Неприятно хвалить ’соседей’, но привезенный в подарок яблочный зефир Белевский оказался на порядок вкуснее. У нас теперь и не знаю, какой брать.
Я в сильпо беру. Не ’ мокрый’, конечно, как раньше, но не плохой.
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Покупайте шоколад Линдт. В основном, только его покупать, люблю с начинками.
Ещё на айхербе полно вкусного, настоящего шоколада. Тоже там переодически затариваюсь. В год 2 кг шоколада съедаю.
Украинских производителей вообще не покупаю шоколад.
А мне Линдт пластилин. И тот что у нас, и привозной...
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А моей знакомой все имеет аромат феккалий
Меня бог миловал, а коллега мясо не может есть - воняет аммиаком и привкус есть...
Гомосноб• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Знакомая рассказала, которая там работает
Ещё когда порох президентом был конфеты сильно испортились. Давно не беру. Покупаю весовой шоколад делаю конфетки сама
Инфотуфелька• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы шо, Петя ж святой, армию-мову-экономику воскресил, щас набегут украиноязычные троли типа Валькирии за Петю пасть порвут
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А я московские фабрики «Красный октябрь», по-моему. Каракум, мишка, Аленка... Привезли друзья из Москвы гостинец. Я помню, что они были такие вкусные в детстве (может казались...). У меня никто в семье не смог съесть, шоколад, как мыло...
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Спрыгивать со сладкого)
Ничто мне не вкусно в магазинах. Сколько не искала- один суррогат.
Если лень делать домашний торт или нужно срочно к кофе что-то - беру просто готовые вафельные коржи (читаю состав, чтоб минимум ингредиентов) и готовую ириску (если нет домашней карамели). Или Гулливер АВК покупаю.
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ дляLux Aeterna
конфеты поганые у них уже лет 5 как. до этого красный мак были мои любимые. Сейчас это пальмовое масло, перетертое с сахаром, который скрипит на зубах
а шоколад всю жизнь ем Миллениум молочный с цельными орехами или миндалем. За 15 лет он не испортился по вкусу, и плитка 100 граммов осталась
Красный мак всегда скрипел и будет. Рецепт такой. С включениями.
Бочка порохУ• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Поменялось то, что кому-то дали заказ на подобный вброс. Вкус мерзкий от вас и темки заказной, это точно явно 100%
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Мне мама вообще запрещала что-то возить сладкое из России. Сказала, что такое не ест.
Гомосноб• 08 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
те, кому нравится вкус, не отличат пальму от какао масла.
Согласна. 100%
Ищу-брожу• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя

Жако вообще вата...
Да, я блондинка!• 08 сентября 2021
Черт меня дернул грильяжный взять в воскресенье. Лет 5 не брала. По старой памяти был вкусный. Но сейчас это звиздец, товарищи. Коржи тонкие, вязкие, липнут к зубам. Крем сладкий, аж скулы сводит. Вес внезапно 450. И те 4й день по холодильнику соваются, нет желающих съесть.
Я разочарована. Киевский и его вариации - это мой любимый торт. А это недоразумение - это не Киевский, не грильяжный…
И ведь не дёшево же!
Поумничка• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так они так хвалили, что мол самый лучший шоколад и конфеты. Какие вкусные, попробуйте. Я не особо сладкоежка, но муж и дети да. Но никто, не осилил больше половины конфеты.