Карапулька• 08 сентября 2021
В чем вы себя ограничивали при краевом предлежани. ?
По задней стенке
Девочки , напишите пожалуйста
Я паникую , так как боюсь спровоцировать чем то кровотечение(
Если портфель нести ребёнка - это может спровоцировать?
Или полы мыть и стирку вывешивать ?
За компьютером я долго (сидя ), так как работа вся в нем
Муж на работе до 10 вечера
Все на мне
Готовлю пару раз в день , не думаю что это опасно )
На кружки вожу малого , но за рулём - тоже думаю не страшно
Девочки , напишите пожалуйста
Или полы мыть и стирку вывешивать ?
Муж на работе до 10 вечера
Все на мне
Мальчун-задирун• 08 сентября 2021
А Вам Ваш доктор ничего не сказал?
Вообще-то говорят лежать постоянно. Кому-то таблетки назначают.
У каждого по-разному. Но рюкзаки тяжёлые и за руль Вам явно не надо
Карапулька
• 08 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А Вам Ваш доктор ничего не сказал?
Сказала просто
Без физ нагрузок и без половой жизни
Я так понимаю , без физ нагрузок это не бегать , не приседать и не напрягать мышцы живота
Без физ нагрузок и без половой жизни
Карапулька
• 08 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А Вам Ваш доктор ничего не сказал?
Таблетки она сказала не назначают , от этого предлежания нет таблеток
мадамГрицацуева• 08 сентября 2021
Такое впечатление, что Вы строчите темы одна за другой в ожидании услышать, что Вам все можно и даже становую тягу и вагоны ночью разгружать. Вам ребёнок нужен или погулять, постирать? Выбирайте. Уж месяц можно полежать, чтоб плацента поднялась. Почитайте в гугле если не понимаете что такое физическая активность
Люблю порядок• 08 сентября 2021
Какой срок,начнем с этого. Плацента в 80 проц случая с ростом матки поднимается вверх.Полы мыть не стоит,пусть муж моет. Или просите,чтоб ребенок тряпку одевал на швабру. Швабра либхер или подобная. Я так делала,одевали и снимали дети тряпку.нагинаться нельзя,гладить тоже не очень,нагрузка на поясницу. Готовить пару раз в день- отменить,купите полуфабрикаты домашние,пиццу заказывайте. Определитесь,что Вам важнее.
Карапулька
• 08 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Хочу услышать адекватные советы
А не лежать пластом и не двигаться
Решили с мужем , вести такой образ жизни как и раньше
Без ограничений , реально бред какой-то
Я не представляю себя в полном покое и такого не было никогда
Спасибо
А не лежать пластом и не двигаться
Без ограничений , реально бред какой-то
Спасибо
Карапулька
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
15-16 недель
А готовка причём ?
Мы не едим полуфабрикаты и пиццу
А готовка причём ?
Мы не едим полуфабрикаты и пиццу
Ширли-Мырли• 08 сентября 2021
Это норма на таком сроке, она поднимется, не переживайте. Просто ограничивайте себя в тяжёлом, больше отдыхайте, все будет хорошо
Карапулька
• 08 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А половая жизнь ни в каком виде?
Ширли-Мырли• 08 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
А половая жизнь ни в каком виде?
Я бы на Вашем месте воздержалась до 2 скрининга, там осталось пара неделек) удовлетворять друг друга можно и не только классическим сексом, и проникновением
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Это понятно.
Прочитала никакого оргазма
И проникновения
Прочитала никакого оргазма
И проникновения
тогдалия• 09 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Хочу услышать адекватные советы
А не лежать пластом и не двигаться
Без ограничений , реально бред какой-то
Спасибо
А не лежать пластом и не двигаться
Без ограничений , реально бред какой-то
Спасибо
Вы не хотите адекватных советов, вы хотите услышать, что можно жить как раньше и все будет ок.
Те, кто столкнулись с такой проблемой как у вас, и я в их числе, вам скажут НЕТ.
Нет, не получится как раньше. Да, жизнь на паузу и лежать пластом. Да, все умные книжки пишут, что поднимется сама и всё пройдет. Да, это действительно так, вам не врут врачи, не врут книжки. Одна оговорка : ЕСЛИ доносите до срока когда поднимется.
Не хотите слушаться врача, а хотите носить ребёнку портфель, готовить еду, мыть полы, развешивать стирку, испытывать оргазм (что вызывает сокращения матки), сидеть за компьютером - пожалуйста. Потом не плачьте. Вас не осуждают, вам просто дают понять, что нужно сделать выбор : или ребёнок, или продолжать жить как жили.
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Выхожу на работу
В офис
Дома нет сил быть , да и готовка эта уборка , надоела
По этому по дому уже ничего делать не буду
Спасибо
В офис
Спасибо
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Я верь в то , что она подымется
Все таки 15 недель
До 20 ещё времени очень много )
Все будет хорошо
Если бы я не знала об этой проблеме
И меньше бы нервов было
Без накручивания
Все таки 15 недель
До 20 ещё времени очень много )
Все будет хорошо
Если бы я не знала об этой проблеме
И меньше бы нервов было
Без накручивания
тогдалия• 09 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Я верь в то , что она подымется
Все таки 15 недель
До 20 ещё времени очень много )
Все будет хорошо
Если бы я не знала об этой проблеме
И меньше бы нервов было
Без накручивания
Все таки 15 недель
До 20 ещё времени очень много )
Все будет хорошо
Если бы я не знала об этой проблеме
И меньше бы нервов было
Без накручивания
Вот это правильный настрой!
Но вы уж лучше себя поберегите при каждой возможности! Портфель сына точно не надо носить(((
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Вот это правильный настрой!
Давайте честно
Кто его будет тянуть ?
Сын ? Чтобы спина надорвалась не дай бог ?
Или ему в школу не ходить ?
Кто его будет тянуть ?
Или ему в школу не ходить ?
былоИпрошло• 09 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Давайте честно
Кто его будет тянуть ?
Или ему в школу не ходить ?
Кто его будет тянуть ?
Или ему в школу не ходить ?
Проблему можна решить. Все книги для младшей школі есть в интернете, домомй книги можна не носить договоритесь с учителем, пусть лежат в классе.
По теме у меня тоже во время первого скрининга обнаружили такую проблему, вела обычный образ жизни, без лишних активностей. В 20 недель все было ОК. На УЗИ мне сказали, что такое бывает довольно часто, обычно плацента поднимается, если нет - кесарево. Самое опасное полное предлежание, там в любом случае пластом нужно лежать.
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Мне даже при полном не говорили лежать
В роддоме поставили полное
В честной краевое
В роддоме поставили полное
В честной краевое
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вот и я решила вести обычный
А не загонять себя в какие-то рамки сильные
По типу лежать пластом
былоИпрошло• 09 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Мне даже при полном не говорили лежать
В роддоме поставили полное
В честной краевое
В роддоме поставили полное
В честной краевое
Вам пару недель поберечься до УЗИ, но я за разумноу ’поборечься’, а не лежать и не вставать. Тут еще нужно бы хорошего узиста, чтоб хорошо все посмотрел. При полном предлежании очень высокая вероятность кровотечений, и чем больше срок, тем выше. У меня у коллеги было такое, но там все проблемы во второй половине беременности начинаються. Вам об этом думать рано, настройтесь на лучшее)
Карапулька
• 09 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я и уверенна , что все хорошо будет и есть )
тогдалия• 10 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Давайте честно
Кто его будет тянуть ?
Или ему в школу не ходить ?
Кто его будет тянуть ?
Или ему в школу не ходить ?
Ну конечно сын. Не надорвется его спина, с чего вы взяли)))