Прикуси Язык• 08 сентября 2021
Мамы пятиклассников, пришлите ваше расписание пожалуйста
Посмотрела в нашем лицее нет ни физики, ни химии, зато 5 английских, 2 немецких, 2 зарубежные литературы, просто литература, охрана здоровья, рисование, 2 трудов. Какое у вас расписание? Мне кажется столько лишнего, по 8 уроков у детей.
Почемучка• 08 сентября 2021
По 7 уроков ежедневно, англ - 7 раз в неделю, немецкий 3. Алгебра, физика и химия - с 7-го класса
Прикуси Язык
• 08 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
А раньше с 5го у нас были, изменилось?у нас английского ещё больше чем написала, просчиталась
Наверняка• 08 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
не было с 5 никогда
Почемучка• 08 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
не было с 5 никогда
И у нас не было, они еще маленькие для таких предметов
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2021
а при чем тут физика и химия? они только с 7 класса будут.
У сына расписание такое же, спец школа по англ.
Уходя дверю не хлопать• 08 сентября 2021
Сын в шестом. В этом году появилась только биология и география.
Физика, химия, алгебра и геометрия только с 7-го.
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
никогда химия и физика не были с 5 класса
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2021
Так в 5 кл и нет химии и физики .
У нас еще и основы здоровья. Кому они вср..ись?
Труды типа-вон рамочку из картона смастерил и то неправильную)
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Понятно что физики и химии ещё нет. По 5 уроков, один день 6 и один день факультатив психолог проводит
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в 5 кл и нет химии и физики .
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
У нас ещё два мистецтва разных
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в 5 кл и нет химии и физики .
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
У нас еще был балет, вот кому он в...ся.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не було у нас з 5го.
Прикуси Язык
• 08 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как балет?
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не , у нас хореография в младшей школе была))) ну да ничего, больше хоть двигались. В старшей нет уже) малой не любил страшно ее. .
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как балет?
Ритмика, на которой они изучали па , пять лет этот гребаный балет, чешки, черные шорты, белая футболка
Єдина Країна• 08 сентября 2021
Ніколи в 5 класі не було фізики і хімії
Донька ходить в приватну школу, в неї ніяких трудів, музики, мистецтва і тому подібного немає.
Це дозволяє кожного дня мати по три пари, тобто 6 уроків
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас ритмика должна была быть до 7 класса, но в 6 слава Богу нет по расписанию. Так у нас и контрольные были, нужно было все это учить
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ніколи в 5 класі не було фізики і хімії
Отлично. Кому нужна та музыка, для меня загадка. Кому нужна - ходит в спец муз школу или занятия... но в старшей нету у нас, в младшей школе через раз тоже была та музыка.
Запасная спина• 08 сентября 2021
у нам многие уроки парами, укр яз, укр лит, заруб лит, математика, природа (вступление во все естественные науки), вступ в историю, труды, анг яз, немецкий яз, основы здоровья, музыка, физкультура 1 раз, хореография 1 раз, бассейн 1 раз (пока нет), информатика ,
каждый день по 6 уроков
ВундерКИНГ• 08 сентября 2021
Автор дале в мое время биология была с 6го класса, физика с 7го, а химия с 8го. Математика на алгебру и геометрию тоже только в 7 делится. Не чудите! У ребенка в 5 классе все дни по 6 уроков и раз 7. Математика, укр мова и литература, русский язык раз в неделю без оценок, зарубежная литература, природа, история, информатика, мистецтво, труд. Математика и английский ежедневно. Три физры. Приличная гимназия в областном центре
Петросянша• 08 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в 5 кл и нет химии и физики .
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
Зарубежн лит
География
История
Англ
Нем
Япон
Мат
Укр яз
Физ ра
зачем 4 языка учить ребенку? достаточно англ и укр. еще русский для грамотности бы ввели.
а я п и нем нафиг не нужны
ДА да да• 08 сентября 2021
6 класс. Расписание на неделю. 2 раза по 7 уроков, а так 6.
Рус.яз/мова - 3р
Математика-4
Укр. литер/Литература-3
Биология/История/География-2
ИЗО/Основы здоровья/Музыка-1
Англ-2
Информатика-1
Труд-2
Рус.яз/мова - 3р
Математика-4
Укр. литер/Литература-3
Биология/История/География-2
ИЗО/Основы здоровья/Музыка-1
Англ-2
Информатика-1
Труд-2
ДА да да• 08 сентября 2021
В 5 классе было 6 уроков 2-3 раза, а так 5. Не было биологии/географии. Гимназия.
Пугачиха• 08 сентября 2021
Бедные дети, мне их жаль. От этого количества только перегруз будет, а не изучение информации. Что за мода пихать в детей все и побольше, такое чувство, что их жизнь будет 10 лет и в это время надо все успеть