Винник• 08 сентября 2021

Учитель пошла на собрание по поводу локдауна

Пришла дочь и такое выдала
Я_и_моя_собака• 08 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Никогда так государство не переживало за своих граждан! Маски палатными были и их не хватало, а тут все бесплатно! И пугает принудиловка!!!
я думаю все это цветочки(((впереди только хуже(((страшно за детей

Ашотакоя• 08 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
у нас тоже только 67%
У нас 20%
Лень гуглить• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Замахали... Як літо, поїздки , концерти і решта - то корони немає ,як осінь-зима - то все, зливайте воду
Концерты приносят прибыль, курорты тоже. Обучение прибыли не приносит, скорее дистанционка приносит экономию бюджета. Что не понятно?
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Логіка лише у навантаженні на медичну систему, як на мене
Логіки у цьому дурдомі нема ніякої, судячи з того що відбувається. Верещать про зменшення контактів і тут же зганяють в черги на вакцинацію, створюючи скупчення всюди, ніби навмисно. Парад проводити, збіговиська на стадіонах - так про навантаження на медсистему ніхто не згадує
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
в нашей 85%, Днепровский р-н ... только что это даст? только ж учитель может всех заразить, а дети нини ..дебилы!
Зате навесні верещали ’Закрийте школи, пожалійте вчителів’. Ці люди таки заслуговують на те, як з ними поводяться
Петя-петушок• 08 сентября 2021
Капец! ’Мама першокласниці’, которой что-то там сказала какая-то учительница))) Очень надежный источник!
)))))))
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
В Украине школы угрожают перевести на удаленку из-за низкого процента вакцинированных учителей.

Речь идёт об Ивано-Франковской, Ровненской, Тернопольской и Сумской областях.

С заявлением выступили региональные власти.

’С понедельника учебные заведения переходят на дистанционную форму обучения, поскольку ключевым условием для проведения привычного режима обучения является вакцинация более 80% педагогов. На сегодня в области провакцинировано 29% учителей. 15 школ на Прикарпатье иммунизировали своих педагогов на 80%, то есть 15 школ Прикарпатья будут учиться в обычном режиме ’, - сказала председатель Ивано-Франковской областной администрации Светлана Онищук.

Это связано с переходом Украины на желтую зону карантина.

Ранее в правительстве говорили, что страну переведут на неё с понедельника. Но позже стала появляться информация, что переход отсрочат. А следовательно, по идее, и переход школ на удаленку должны перенести.

Но пока официально дата перехода в жёлтую зону не объявлена. https://strana.today/news/352461-shkoly-ivano-fran...
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
+ вакцини не треба утилізували, ляпота))
fikke• 08 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Если есть, то учёба в обычном режиме, даже не знаю есть ли в Киеве эти 80% хоть в одной школе.
В нашей есть! 🥳

ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляfikke
В нашей есть! 🥳
І як це поможе при червоній зоні? А вона восени таки буде, незалежно від рівня обколотих, бо став вірус на ті бодяги
соева-сысоева• 08 сентября 2021
Какой бред! Ну неужели мы все это заслуживаем?
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец

О, наша попадя)))))
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
В серпні в нашому ковідному відділенні було ’нуль’ пацієнтів і зелена зона по всій країні. Трохи подихали й досить. Далі буде веселіше
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Аояитайте типові тему... таки заслуговують, раз готові жерти одне одного
fikke• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Была информация, что там где привиты от 80-100% будут поблажки во время локдауна.
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
??? Ви Гугл-перекладач використовуєте? Навіщо? Російську тут розуміють
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляfikke
Не буде ніяких поблажок, замануха тільки у вигляді жовтої зони. А підйом захворюванлсті восени буде, бо така природа вірусів. Так що.... маємо те, на що заслуговуємо. Але ’мудрий нарід’ вуха розвісив і готовий за горло хапати вчителів
ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
то після якої вакцини у вас таке?
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
то після якої вакцини у вас таке?
’бо став вірус на ті бодяги’ - перекладіть плз

ИМХОля• 08 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Т9, мало бути ’срав вірус’))))
Смурфик• 08 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
В чем логика? чем 4-клашка отличается от 5-тиклашки?
В том, что с детьми начальной школой некому сидеть дома в случае ДО
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Т9, мало бути ’срав вірус’))))
Ну ось, зі мною все добре))
88_Наталья_88• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Тобто, як вакциновані будуть хворіти і заражати інших, то дурниці, зате невакцинованим - зась? І де тут логіка?
Логика давно покинула эту планету
ИМХОля• 08 сентября 2021
І ще, можу побитись об заклад: якщо раніше про 95-98% легких і безстмптомних мовчали, а вся ковідоістерія була побудована на 1-3% важких, то тепер вся пропаганда буде ті самі 95-98% легких і безсимптомних препідносити, як заслугу вакцинації
88_Наталья_88• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
100%
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Не вірус, а дресирована блоха
Мабуть то щось політичне.

Усі мають сидити дома перед ТВ.....так це бачиться мені.
НаливайКа• 08 сентября 2021
Бред. В желтой зоне нет дистанционного обучения
Однозначная• 08 сентября 2021
Одесса, с понедельника на дистанционку старшая школа(
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Є, якщо немає 80% вакцинованих
В рот не ложи• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Может как раз и будут давить на собрании,на учителей кто не привит,зп урезать,ужимать...тема сегодня была
Это из группы киевских врачей:
’Сегодня общалась с Главой Ассоциации Неврологов - сказала, что у вакцинированных неврологи видят частый дебют рассеянного склероза у молодых и другие виды демиелинизации. У пожилых паркинсонизм и деменция как поствакцинальные осложнения’.
Делайте выводы.