Баба-царьлебедь• 08 сентября 2021
Девушка, которая искала рингтон
Вы закрыли тему и я не успела написать. Есть много сайтов, где рингтон можно сделать самостоятельно. Загружаете нужную песню, режете, выбираете нужный формат и скачиваете.
Миссис Буркул• 08 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хоть один подскажите,хочу попробовать
Сделать рингтон онлайн без регистрации
Блинчик Мой• 08 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хоть один подскажите,хочу попробовать
загружаете песню, потом двигаете слева и справа бегунки, чтоб выделить нужный кусок
КокошинЭль• 08 сентября 2021
У меня в телефоне есть функция обрезки и тут же можно поставить на звонок.
Может и у вас есть
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо