Садоводница• 08 сентября 2021
Писать сообщение или нет? Мне очень больно
Я не плакала много лет, мне очень больно, я так одинока, мне промолчать или написать маме письмо о том как больно она мне сегодня сделала своим отношением?
Кошка Мурка• 08 сентября 2021
Себе напишите. Сожгите потом или порвите. Не общайтесь с теми, кто вас давит
Садоводница
• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
И что будет ?
Я ей сделаю больно, только это сдерживает не писать
Антонина матушка• 08 сентября 2021
Вам просто плохо. Так бывает, хочется себя пожалеть. Но не стоит этого делать. Это пройдет и потом будете жалеть.
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Почему Вы решили, что ей будет больно, а не скажем смешно?
Садоводница
• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я устала, у меня нет сил больше терпеть это. Я для неё все делаю, а она не ценит
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Неправда. Мы всё делаем для себя.
Садоводница
• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Потому что к 60 годам она хоть что-то стала понимать и ценить. Раньше бы в детстве посмеялась...
как тебе такое илон маск• 08 сентября 2021
отрежьте пуповину наконец, вам же не 5 лет, пора повзрослеть
Садоводница
• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Неправда. Мы всё делаем для себя.
Правильно, для себя, чтоб быть хорошей дочерью
чтоб угодить ей и быть хорошей в своих глазах
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да. Она тут вообще не причём. Вы закрываете свои потребности.
Садоводница
• 08 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не могу, у меня никого нет, я одинока, только бабушка меня любила, ее уже нет 10 лет, мне так ее не хватает
Я росла без отца о отчимом. У меня тупо никого
Скоро_вчера• 08 сентября 2021
Моей любимой мамы не стало 3 месяца назад..Болит..Инсульт,кома. Все быстро.. Многое сказать, спросить все равно не успела, откладывала -то не вовремя, то потом думала. А потом может и не наступить. Жалею очень..
Антонина матушка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не делайте.
Или делайте, но перестаньте ждать оваций. Ваша проблема именно в этом. Вы делаете похвалы и благодарности.
Ответ дляДетские_Будут?
намотайте сопли на кулак, вы не одна такая. Вы выросли, заводите свой круг общения - друзей и семью, хватит паразитировать на родственниках и позволять им делать тоже самое. Живите своей жизнью, найдите увлечение, станьте достойным и интересным человеком и вас окружат такие же люди, иначе кому вы нужны такая волшебная, если вам самой от себя тошно?
Садоводница
• 08 сентября 2021
Брату плевать на всех, а она ему жопу лижет до сих пор, он даже не даёт денег на кота, которого ей отдал. А я жопу рву чтоб ей помочь. Всегда продукты привожу, еду передаю, кота снабжаю
дама_из_декрета• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, никто никому ничего не должен.
Насильно маме любимой Вы не станете.
Оставьте ее позади и живите своей жизнью. Даже если самостоятельно и одиноко. Отрубите токсичность. Лучше кошку заведите и дарите ей избыток любви и заботы, который в Вас есть, чем спускать в никуда.
Насильно маме любимой Вы не станете.
Я такое• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Тему вы выбрали однако.
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы себя слышите? Жопу зачем рвете,почему тут вопите с таким надрывом? Можете денег маме сбросить и проведать раз в пару недель на часик. Совесть будет чиста. Какой кот,брат? У Вас что,детей,мужа,мч нет?Вам заняться нечем? С кем Вы живёте?
Я только за!• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Для чего это все? У вас есть семья,дети?
Цыбулька• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Живите.
Своей.
Жизнью.
И отпустите все....и Вам станет легче. Представьте,что она где то там ....далеко...
Обнимаю Вас ,сама через все прошла. Сейчас не общаюсь вообще,и жалею,что не сделала этого раньше.
Своей.
Жизнью.
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Заведите своего кота и его кормите
Антонина матушка• 08 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не- не, это порода такая. Ныть и делать, жалеть себя и делать. Плакать и обижаться и делать.
Но при этом не делать ничего, чтобы этот порочный круг разорвать.
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2021
Обиду надо отпускать, а вы наслаждаетесь болью. Споткнулись, встали, сделали выводы и живите дальше! Попробуйте прочитать книгу Радикальное прощение
Голубая фишка• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
вы ее не измените. можете только свое отношение.
все что в прошлом - просто примите.
и не позволяйте делать себе больно впредь.
все что в прошлом - просто примите.
Белый Лосик• 08 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Напишите нам здесь так, как-будто ей пишете, а маму не нужно расстраивать.