Меряю линейкой• 08 сентября 2021
поделитесь рецептом супом из тыквы
хочу приготовить, но не знаю какой огонь! поделитесь, вы же хозяюшки! спасибо!
40каградусная• 08 сентября 2021
Мои любят картошку пюре с тыквой(варить вместе в любом соотношении, я ложу 30% тыквы) . Иногда и зелень всякую, все блендером измельчаю. Очень вкусно с домашними сливками вместо масла.
Меряю линейкой
• 08 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Тыквенный крем суп с креветками в горшочках
как? можно рецепт?
Коленная ложечка• 08 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
как? можно рецепт?
Конечно можно)очень вкусно полезно и красиво. Обожают даже дети. А запах какой обалденный, не передать)
Носки на подтяжках• 08 сентября 2021
Тушите лук, морковь, перец сладкий и острый, тыкву мелко порезанную, специи соль. Можно помидоры. Разбавляете водой или бульоном. Блендерите
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2021
На среднем огне пассеруем лук и чеснок на смеси оливк.и слив.масел. добавляем мускатный орех,веточку тимьяна и немного белого сухого вина,когда алкоголь в вине испарится можно добавить запеченую тыкву и залить кур.бульоном или водой, а можно сливками
,солим и перчим,как закипит -достать тимьян,пюрировать . Подавать можно с сухариками,беконом,пармезаном.