Ход конём• 08 сентября 2021
Бросите мужа ради выгодной партии?
Представляем, что на работе в вас влюбился начальник. Да так, что готов все бросить к вашим ногам: богатый до жути, вас любит до сумасшествия, готов принять ваших 5/10/15/20 детей. Может я неумная, но мужа бы не бросила даже ради такого. А вы?
Носки на подтяжках• 08 сентября 2021
такого ещё надо встретить. Сейчас можно сказать одно, а сделать другое. Автор, вы в такой ситуации?
Гл. Амурная• 08 сентября 2021
Если мой начальник богат до жути, то я работаю в богатой компании, и как глав бух и зам получаю тоже не мало))
Бросаю всех и живу сама. Дети мужу, а я, мама выходного дня.
Ход конём
• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Нет))) я не дура
Ваш муж мультимиллиардер?
Научительница• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Ваш муж мультимиллиардер?
Нет) я осознала , что деньги не главное, к ним привыкаешь. А родная душа незаменима)
СССРовна• 08 сентября 2021
За выгодой погонишься , через пару лет волком завоешь…выгода выгодой, а без любви сложно
Ход конём
• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Ну так чего говорите, что не дура?
Научительница• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Ну так чего говорите, что не дура?
Потому что дура та, что кидается лишь на деньги. Она очень быстро разочаруется, впадёт в депрессию и будет за эти деньги психолога посещать ))
Я в дамках• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
В муже тоже можно
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2021
Ну как вам сказать? Надо понимать кто муж и кто начальник. Конкретно в моем случае, муж-весьма левый и отрицательный чувак. Мой начальник -весьма классный мужчина. Так что я бы согласилась. Но опять же начальник еще и женат.
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы хороший стратег))
Сам себе Петросян• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
В свое время не бросила, теперь жалею.
и я...
Непонятно• 08 сентября 2021
Нет. У меня очень хороший муж. Очень добрый и любящий, зарабатывает выше среднего. Никогда не хотела быть женой очень богатого мужчины. Обычно богатство предполагает вращение в таких же кругах. А на богатых тусовках часто все очень расфуфыренные. Это ж ужас постоянно так париться(. А париться нужно, если не хочешь выглядеть мышью по сравнению с другими. Про жен публичных людей вообще молчу. Постоянно держать лицо, показываться только в своем лучшем виде, иначе куча негатива и с гамном смешают. У меня депрессняк, как только представлю такое. Поэтому нет. Пусть толстосумы достаются тем, кто такой образ жизни оценит по достоинству. Мне с моим программистом просто, счастливо и комфортно.
smooth operator• 08 сентября 2021
О! Это про меня! Мой муж - мой бывший начальник.
И да, я попала в сказку к нему