Бокс-орун• 08 сентября 2021
Зеркало в прихожую цена-качество.
Подскажите где можно заказать зеркало в полный рост? Чтоб цена= качество было и не искажало.
Бокс-орун
• 08 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В юске брали в серой рамке, часто скидки на них. Вроде норм
В юске на сайте нельзя заказать. Они не делают доставку зеркал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А. Буду знать
пАлАвинкА• 09 сентября 2021
Еще можно вырезать у стекольщиков любой размер и наклеить на стену. Захочется рамку, можно багетами обрамить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2021
kzs.com.ua
Киевский завод стеклоизделий, мы там заказывали под наш размер в ванную комнату.