Баба Яга• 08 сентября 2021

Если бы у вас было 5 тыс евро на сумку

Какую бы вы купили? Если можно с фото.
Клин_Кляйн• 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Крутая очень. А можете поближе фурнитуру показать? Тоже целюсь, на другую модель, правда, но цепи похожи.

Божий одуванчик• 08 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Цэ бимба))

И цвет просто классный. С обновочкой вас
Клин_Кляйн• 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Цэ бимба))

Спасибо
Бабулька• 08 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я не соответствую такой сумке)
Бабулька• 08 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
сумке должен соответствовать гардероб, мейк, аромат. обычно дамы, которые могут купить себе сумку за 5 тыс евро точно знают, какая им нужна)
...и тут не тусуются
Бабулька• 08 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Машина у меня за 4 млн грн не переживайте) и шмот соответсвующий. С сумкой не могу определиться. Ничего не нравится. Что нравилось у меня уже есть
Эмм, чем зарабатываем, дамочка? Налоги платим? Или папик оплачивает всё хотелки? По теме - даже смешно читать такоЭ - тут
РукиМыли?• 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, но примерно то на то и выходит с налогом. А можно и порыться получше и поискать варианты.
Она немодная скоро будет уже
Не прохожу мимо• 08 сентября 2021
Взяла бы таут Макс Мара Уитни, хоть он и дешевый. Нравится мне сейчас.
И Лонер Ландан какую-то с 2 ручками. Они хорошие, хоть и тоже дешевка.
Бабулька• 08 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Всегда было интересно, если вдруг замш намокнет - не пачкает руки? Насколько прочная окраска, если такая яркая?

ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2021
Келли можно попытаться найти б.у. Ну или классику - Шанель, ЛВ.
Неугомонная• 08 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне не попадались такие(( То я рот плохо открываю, то еще что-то не так. Последняя начала орать... Вообще аут. За мои деньги на меня раскрыли ротик))) Фыркала так на всех, а тут я со своим плохо открывающимся ртом)))
Странно, обычно они носятся с тобой, как английской королевой. Но дорого, да.
РукиМыли?• 08 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Копить на эрмес)
Ежик Хрюха• 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Пришлось бы чуть доложить😅
5000 евро это 160 тыс грн. Докладывать ничего не нужно. Да и байеров ваши сумки с фото на порядок дешевле. Можно автору обе купить на 5 штук евро
Клин_Кляйн• 08 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Если та произойдёт напишу
рукиЖимолости• 08 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Автор, посмотрите Versace - La Medusa, новая модель, разные цвета, интересная.

Либо новую коллекцию Диор

Не сочтите за любопытство, кем вы работаете? Или как себя обеспечиваете?