08 сентября 2021

Анонимность на советчице

Вы согласны что так хорошо что здесь есть возможность задать вопрос анонимно?)). Можно спросить о чем угодно, что тебя интересует, но если бы тебя видели, но никогда бы об этом не спросил ))
Результат:
вже голосів: 118
103 (87.29%) Да
8 (6.78%) Нет
7 (5.93%) Ваш вариант
Мальчижка 08 сентября 2021
Главное - помнить, что анонимность условная.
Фея_3уровень 08 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Главное - помнить, что анонимность условная.
Почему условная?
Вилами по воде 08 сентября 2021
Если бы тебя видели, то нужно было бы создавать акк, не связанный с продавалкой. Вот и вся разница. Админы видят всех.
Комиссия50% 08 сентября 2021
Можно со временем мнение поменять или убеждение какое-то и никто не будет бегать за тобой припоминая. Или лазить по всем темам, сопоставлять. Шариться по покупкам, продажам и выносить это на обсуждение.
В анонимности одни плюсы
Упругая попка 08 сентября 2021
На самом деле мне все-равно. Даже если я напишу открыто, никакой личной информации, фотографий и т.д. в моем профиле все-равно нет, я ничего здесь не продаю и не покупаю
Меряно-перемеряно 08 сентября 2021
Да, но иногда читаю такой бред , что хочется отметить человека и пропускать его советы в других темах.
Из ДОМа-2 Я 08 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Главное - помнить, что анонимность условная.
Админы видят, да.
автор Видящие_помогите 08 сентября 2021
Ну, админы это ж не весь народ срветчицы им можно
Капризуля 08 сентября 2021
Я не считаю анонимность преимуществом. Она с одной стороны своим наличием порождает зависимость от себя у очень зажатых людей, а с другой у всех вседозволенность и излишнюю расслабленность в плане тематики.
Анонимность одна из причин помойки. Еще вопрос зачем задавать вопросы которые стыдно задать незнакомцам, а не близким через доверительные отношения
Masterzoo 08 сентября 2021
Не нужна анонимность
пицунда 08 сентября 2021
я вообще еще ни разу анонима не включала...не вижу смысла зачем...все равно меня никто не знает
Masterzoo 08 сентября 2021
Наоборот, можно зайти в профиль. Посмотреть темы и понять чем человек живёт.
Комиссия50% 08 сентября 2021
Ответ дляMasterzoo
Наоборот, можно зайти в профиль. Посмотреть темы и понять чем человек живёт.
вы так говорите потому что анонимно писать не можете из-за бана?
ТихоЯ 08 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
вы так говорите потому что анонимно писать не можете из-за бана?
💯
ТихоЯ 08 сентября 2021
Ответ дляпицунда
я вообще еще ни разу анонима не включала...не вижу смысла зачем...все равно меня никто не знает
Так а за что бан???
автор Видящие_помогите 08 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Я не считаю анонимность преимуществом. Она с одной стороны своим наличием порождает зависимость от себя у очень зажатых людей, а с другой у всех вседозволенность и излишнюю расслабленность в плане тематики.
Анонимность одна из причин помойки. Еще вопрос зачем задавать вопросы которые стыдно задать незнакомцам, а не близким через доверительные отношения
Почему вы решили что эти вопросы не обсуждаются с близкими? Я этого не говорила)). Просто некоторые вопросы кто то может посчитать здесь глупыми, а кого то они действительно интересуют и они их могут задать анонимно ))
Я не Тролль 08 сентября 2021
Ответ дляпицунда
я вообще еще ни разу анонима не включала...не вижу смысла зачем...все равно меня никто не знает
Я здесь очень часто пишу от имени разных людей)))
Мейк-ап форева 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я здесь очень часто пишу от имени разных людей)))
и аноним у Вас случайный, правда? ;)
Мао_Мяо 08 сентября 2021
Ответ дляMasterzoo
Наоборот, можно зайти в профиль. Посмотреть темы и понять чем человек живёт.
А как посмотреть темы если ничего не спрашиваешь. Что ты читаешь никто не видит.