ТАЗератти• 08 сентября 2021

Ногти. Красиво или нет?

4есотка• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Нет. Для такого лака руки староваты. Это как красная помада на губах глубокой пенсионерки .
А я думала, что с такой только пенсионерки и ходят. А ещё с ярко розовой.

Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Костлявые старые руки...мне напоминют пальцы на ногах курицы.
Молодость-это недостаток, который быстро проходит) не стоит так пренебрежительно говорить о себе в недалёком будущем
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 сентября 2021
вульгарно
Ответ дляlith_oops
Очень похоже на рекламу николаевского крема для рук, который в Советском союзе производили.
точно!
Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вам надо -вы и Гуглите))))
Н-да, все понятно. Милая, старухам все равно, что вы думаете о цвете их помады
Отполированный Артем• 08 сентября 2021
Супер
4есотка• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну явно не красной. Красная помада на старых поморщеных губах жахіття.
А какая не жахиття? Вот вы странная. Будете пенсионеркой, тогда и посмотрите))
Гигиенишвили• 08 сентября 2021
Композиция с намеком.Ногти вписываются.Обыкновенные
4есотка• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Не могу)) мне всего 28)))
Ну, возраст предпенсионный. Скоро и вам будут красную запрещать

4есотка• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Пенсия на носу, а мозгов у вас так и не появилось)
Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ для4есотка
Ей кажется, что это будет когда-то не скоро) все так когда-то думали, а время пролетает, ой, как быстро
4есотка• 08 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Сама не заметит, как красная помада аккурат ляжет к её пенсионной книжке в сумочке
Бесбардак• 08 сентября 2021
Ну и змеи))
Руки просто очень близко сфотаны, все поры видно
Мудробаба• 08 сентября 2021
Ужас.
Колупалочка• 09 сентября 2021
Ответ для4есотка
Мне до пенсии еще огого..))) вам ближе к ней
Колупалочка• 09 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Вам виднее
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Всего на пять лет ближе, не обольщайтесь) но ещё не факт, что вы до своей доживёте)) я так поняла, что из достижений это у вас всё?))
Укуси меня• 09 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вам виднее
Не волнуйтесь, ’вам виднее’ наступит у вас быстрее, чем вы думаете