Попипиповна• 08 сентября 2021
Киевляне, подскажите
Только переехали в Киев, в эти выходные хорошая погода, хотелось бы поехать куда - то погулять, в городе или окрестностях. Где красиво и можно долго ходить?
Колхозница• 08 сентября 2021
Парк Наталка на Оболони,центр два ботанических,Пирогово,Голосеево,ВДНХ
Борисфенка• 08 сентября 2021
Почніть з Маріїнського парку і Володимирської гірки, між ними скляний міст.
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2021
Мне в Пуще-Водице нравится. Там и лес и красивейший парк, и реки, и озера. Ещё Голосеевский парк люблю
Попипиповна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Там были много раз, мы переехали недавно, а вообще в Киеве бывали неоднократно.
Попипиповна
• 08 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Спасибо!
Попипиповна
• 08 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, посмотрю.
Муд ещё предлагает в Межигорье, мы там были, но давно
Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Тоді в Пирогово чи в Межигірря
Колхозница• 08 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо!
Пожалуйста!!!а то прям все такие цацы...человек нормально спросил,но нет же,надо обязательно яду налить в ответ
Попипиповна
• 08 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Залежно що ви любите, чи є авто. Зараз ліс топ в таку погоду.
Есть авто, любим лес, парк и много ходить пешком.
Сумчатая кошка• 08 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Тоді ліс за Лісовим масивом або ВДНГ з іншого боку)) за ВДНГ гуляти і гуляти, можна аж на Перогів вийти.
Тульский пряник• 09 сентября 2021
Пирогово однозначно. Второй вариант: за Межигорьем немного дальше есть еще одна небольшая резиденция - Сухолучье
Пульт от линолеума• 09 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Парк Наталка (Оболонь), Парк Победы (Дарница), парк Партизанской Славы (Харьковский), там музыкальный фонтан, самый высокий, но надо узнавать, в какие дни работает, можно пикник устроить.
Из окрестностей - Межигорье, Сухолучье, Ирпень - город парков.
В центре Ботанический сад имени Гришка (метро Дружбы народов)
Попипиповна
• 09 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо!