ДолькиКабана• 09 сентября 2021
Посоветуйте шампунь от желтизны
Всем привет! Девочки,всегда делала мелирование и тонировку, но свои волосы не очень хорошие,стараюсь делать хоть раз в 4 месяца. Подскажите,чем спасаете цвет? Ежемесячно мои волосы это не перенесут,проверенно.
Посоветуйте шампунь от желтизны. Волосы тонкие,пористые,пушистые и вьются(
Уточка• 09 сентября 2021
L’Oréal Professionnel Silver. Много перепробовала, но лучше не нашла. Надо подержать на волосах до 15 минут
Мастер Класс• 09 сентября 2021
Лучше тонируйтесь раз в месяц, волосы будут наполненные и менее ломкие и сухие. Шампунь от желтизны очень пересушивают волосы. Мне больше всего нравится Concept. Раз в месяц тонируюсь сама краской Estel с добавлением хромоэнергетического комплекса.
Спелый баклажан• 09 сентября 2021
Я взяла самый дешевый синий эстель, к нему синий бальзам, а также двухфазку и масло.
Воздух в банке• 09 сентября 2021
Советую маску эстель тонирующую, 10/6 - отлично убирает желтизну и не сушит волосы