ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А Вы психолог? Я такая же, как автор. Хотела бы поработать с психологом
Нет, я пациент. 20 лет таких отношений привели к цепочке психосоматических зб.

Ручки-Крючки• 10 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сочувствую. У меня вот внешне вроде все хорошо. Многие завидуют, наверное. А я на днях всерьез поняла, почему люди уходят в монастырь. Такая тоска
ПлюшкамиБалуюсь• 10 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ого заскоки.
Правильно сделали, что ушли
Автор, Вы одной ногой уже в таких же отношениях, разорвите с ним связь сегодня и ТОЧКА
ПлюшкамиБалуюсь• 10 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я отпустила ситуацию, и минимизировала общение с ним, за день отписала всего 2 раза.
Не вижу смысла прям убиваться за ним
Вообще не пишите ни одного раза и посмотрите, что он будет вытворять
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Автор,расскажите продолжение...Он звонит? Встречаетесь?
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Здравствуйте:)
Да, пишет, звонит.
Еще и манипулировать начал мол ’ок’, ясно’,’общайся с ним’, ’тебе пофиг на меня’, и т.д.))
Не встречаемся, меня как будто оторвало от него)
Подкустовый выползень• 16 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Здравствуйте:)
Да, пишет, звонит.
Фух )
Вы начали видеть его манипуляции и больше они не будут на Вас работать!
Счастья Вам. С другим человеком
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Здравствуйте:)
Да, пишет, звонит.
Манипуляции будут продолжаться долго, отвечайте редко, сухо, мало, пишите, что заняты ( вторая работа-подработка) и сведите общение на нет и ни в коем случае никаких встреч.
Желаю Вам встретить своего адекватного мужчину
Ответ дляПодкустовый выползень
Фух )
Счастья Вам. С другим человеком
Да какая-то истеричка, а не мужик...
Чего я нервы свои тратить должна!
Спасибо Вам)

Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та вообще не понимаю, всегда думала, что Рыбы - спокойный и умиротворенный знак, но тут же истерики и манипуляции...
Жесть))
Спасибо!)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жесть))
Спасибо!)
Еще год рождения имеет значение
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Еще год рождения имеет значение
У него 1992 оказалось, год Обезьяны