ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Ищу-брожу• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
НЕТ , встречался такой тип , только бежать , с тем , что у него ненормальная реакция был несогласен, совместное посещение психотерапевта категорически игнорировал , контроль всеобъемлющий , обида или молчание в ответ на приветствие с кем то из знакомых мужчин , или лайк в соц. сети . Молчание больше недели , он обиделся, что не ответила на его звонок . Чем была занята ? Почему так долго в туалете ? в ванной ?
Бегите !!!

автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Бегите !!!
Почему так долго в ванной - уже было
Ласунка• 09 сентября 2021
Автор, бегите.
У моей родственницы был такой, постоянно названивал, спрашивал как дела. Она радовалась что заботу проявляет.
По факту оказался тиран и садист.
Берегу и стерегу• 09 сентября 2021
Так, уже позвонил?
Подкустовый выползень• 09 сентября 2021
Эт не звоночек. Это колокол.
Так поступают психопаты и нарцы. Почитайте об этом или на ютубе ролики у психологов посмотрите.
И бегите не оглядываясь!
Ответ дляБерегу и стерегу
Так, уже позвонил?
Да)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2021
Ответ дляatrorubens
Да, была. И завтра буду с ним же. И послезавтра. На тебя совсем не остается времени, прости милый, ничего личного, но мы расстаемся.
Так опасно говорить, если мент в не адеквате (а скорее всего такие фразы будут триггером) может плохо закончиться расставание.
Во-первых нужно решиться на расставание. Это самое важное. А автор оправдывает его действия и скорее всего продолжит с ним отношения...
Ответ дляПринцепесочка
Потому что Вас надо держать в определенном состоянии. Вина - лучший помощник. Вы уже считаете себя виноватой в его контроле. У Вас снижается самооценка. Вы начинаете копаться в себе. Считаете себя обязанной ему.
Готовая жертва абьюзера.
А дальше он будет не звонить Вам, а сразу в лицо кулаком. Потому что ему сказали, что видели Вас с бывшим. Повод - один и тот же. Реакция будет по нарастающей.
Скоро Вы и сами поверите в то, что виноваты во всем.
Согласна с предыдущим мнением. Вы уже сейчас не сможете так просто избавиться от него.
Сейчас еще можно. Только месяц отношений. Но с каждым днем продолжения этих отношений...увеличивается риск выхода из них с печальными последствиями.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не продолжу)
Адекватные ответы тут вернули мне мои мозги на место))

Ищу-брожу• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему так долго в ванной - уже было
да , это колокол,
и в начале , такая забота , такая опека , аж растаяла ,
если решите расстаться , лучше спокойно , правильно пишут девочки , тихо- мирно , они ж люди с странной психикой , что в голову прийдет (
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не продолжу)
Умничка. Тогда держите совет по выходу из этих отношений спокойно.
Поговорите с ним спокойно, но твердо изложите свою позицию: и лучше всего не говорить ничего о его задатках великого абьюзера. А сказать просто: я поняла, что пока не готова к отношениям. Извини мол. Сейчас мол на первом месте карьера.
Ответ дляИщу-брожу
да , это колокол,
Ну у меня еще и просил чтоб я еду привезла ему на работу, когда он на сутках, и покормила дома))
Благодарю Вас)
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Благодарю Вас)
Удачи! Уверена, у Вас все будет отлично. Вы встретите ’своего’ мужчину.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Наглость какая. Вообще-то еда стоит дороже кофеев...ну понятно все, конечно.
Денег от него и не увидели бы никогда, только бы свои вкладывали в муда...ка
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
Нафик такое! Это не норма, а если ему что-то померещится, то ещё и прибьет потом в припадке ревности своей. Честно, я бы очень сильно напряглась такого
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так скажет, мол ты точно с кем-то была ночью, раз не брала))
Если так скажет, попрощаться и заблокировать. Это уже даже не вопрос доверия, а здравого смысла
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Капец,у меня подруга,со школы вместе так вляпалась ,тоже мент,тоже на стадии знакомства сильно контролировал,звонки ночью проверить дома ли она.Я ей говорила ,остановись,но она этот бред оправдывала неземной любовью,мол ее ещё никто так не любил.Вышла замуж ,и выпала в другую реальность,со мной и всеми знакомыми перестала общаться,ради любимого мужа .Закончилось это все как у вашей сестры ,алкоголь,пистолет,промахнулся,выстрелил в стену,соседи спасли,вызвали полицию.
Ужас... И эти люди нас охраняют. Я так и думала, что такие вещи могут закончиться насилием, когда автора почитала
ЕлькиПальки• 09 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это не звоночек, это КОЛОКОЛА!
1000 %

ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ТИРАН! ДАЛЬШЕ БУДЕТ БИТЬ!
+100
Дую ветер• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот в этом и вся жесть вам прийдется оправдываться всегда , и если вы в глазах тирана виноваты - то вас накажут .
надо оно вам такое?
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
А, вот еще вспомнила эпизод из своей жизни, еще тогда все пользовались домашними телефонами и позвонил сотрудник моему папе(вместе жили), так бывший муж решил, что это мне звонят и избил меня ага)
Сейчас уже смешно вспоминать, а тогда было очень не весело.
Хотите острых ощущений?) пробуйте, потом расскажете)
Как это?! А папа ваш что? Мой бы убил такого мужа
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бывший - в прокуратуре работал
Найдите себе мужика из другой сферы, и будет вам счастье. Не обижайтесь только)
Бандитка Сью• 09 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
а какие вы можете еще подсказать виды манипуляции?
Самое распространенное у мужчин:

Когда они становятся агрессивными, то специально выводят женщину на эмоции. Так она рискует потерять над своими словами/действиями контроль, а он успокаивается и в ’расстроенных’ чувствах начинают газлайтить человека (’я не это имел в виду’, ’ты все не так поняла’, ’ты вспылила’, ’тебе показалось’, ’это было не так’). Наговорив лишнего, женщина-жертва начинает извиняться, а мужик довольный просит о том, что ему там нужно..) Потом такие мужчины рассказывают, что их женщина с нестабильной психикой.

Здесь интересно, что встречая эмоционально холодную женщину, они сами начинают превращаться в жертву, так как их манипуляция работает против них самих.

Еще мужчина может при друзьях вести себя как ангел. Говорить, как он женщину любит. Когда она звонит ему, а рядом с ним посторонние, то он отвечает максимально ласково. А дома п*здит да так, что никто из окружающих в это не верит. Он же ангел..)

Доводя женщину до истерики ангел достает телефон и начинает записывать аудио или видео. Обычно комментирует спокойным сопереживающим голосом: ’Милая, что происходит? У тебя неадекватная реакция. Ты ведешь себя странно’ - это только добивает женщину. Он здесь как бы диктует, как ей ’правильно’ себя чувствовать и что не ей решать, какие эмоции ей испытывать.

Может делать шаг вперед (ведет себя активно, интересуется женщиной), потом шаг назад (исчезать) и шаг в сторону (появляться, выжидая вашей реакции). И так по кругу.
nezhinka• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Не помогут, психиатры определяют это как бред ревности, а лечиться он не будет.
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот где? В ресторанах искать?)
Спортзал, путешествия, экскурсии, пабы, клубы, если есть хобби или спорт - компании на эту тему. Например, зимой ездить на борде катать, летом - велики. По интересам много знаю пар. В том числе, интересом может быть и поесть, и пивка попить) сходите с подружками в заведения людные культовые. Вы за вечер пачку найдете
Ответ дляNo problems
Та на что мне обижаться))
Просто с айтишниками например не особо есть о чем поговорить))
Оскорбляю всячески• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хорошо, что мне то делать СЕЙЧАС?(
мне кажется почти все в теме уже 1000 раз написали что делать. Ноги. Как можно скорее и подальше, Но полагаю это будет не просто.
No problems• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та на что мне обижаться))
Почему это?)) Очень идаже есть) не поверите, у меня муж айтишник) правда, до этого он был моряком, риелтором, мебельщиком, маркетологом... В общем, с ним много о чем есть поговорить
Вы кажется очень приятной и позитивной. Живите в свое удовольствие, и ваш мужчина найдется легко!
Вечный двигатель• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя проблема в том, что я не могу сама отрывать от себя людей.
Во мне зерно сомнения - а может во мне проблема? а может я виновата? а может я спровоцировала? а вдруг лучше не будет? а вдруг одна совсем останусь?
Ааа, ну все, оставайтесь с этим. Если разойдётесь, все равно такого же притянете.