ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Отмотала своё• 09 сентября 2021
Попрощаться.

Помеха справа• 09 сентября 2021
Это не звоночек, это КОЛОКОЛА!
Дон Пэдро• 09 сентября 2021
Ставить телефон на беззвучный режим. С мч поговорить
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
жар-птица Нюра• 09 сентября 2021
бежать
ПешитеБесАшипок• 09 сентября 2021
Обиженный кем то. Не попустит его никогда. Будет заЯбывать всегда.
Ответ дляМстящий за Зайца
Это не звоночек, это КОЛОКОЛА!
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Дон Пэдро• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
Отключите вибро
Спасатель Малибу• 09 сентября 2021
Капец..... это не нормально.
Поговорите с ним. Пора чётко ему описать границы вашего личного пространства.
Не поймёт- прощайтесь без сожалений.

Помеха справа• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Нет, в 30 лет человека не переделать
Ответ дляДон Пэдро
Отключите вибро
Так скажет, мол ты точно с кем-то была ночью, раз не брала))
Ответ дляСпасатель Малибу
Капец..... это не нормально.
Не поймёт- прощайтесь без сожалений.
Да, но привязалась уже, конечно, и понравился внешне:(
Помеха справа• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Придурок он. Ночью люди спят и телефон не берут
Ответ дляМстящий за Зайца
Ему все равно, такое ощущение, что бесчувственный. Хотя да, он сотрудник полиции
Помеха справа• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тогда бегите от него подальше, там такие и работают
Однозначно• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дибил, я ночью ставлю на беззвучный. чтобы не слышать пиликанья, меня это будит. и пошли все в пень. у нас жители дома и комплекса любители писать по ночам.
Смурфетта• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
Включите режим ’не беспокоить’, телефон тогда вообще будет молча и тихо лежать все время, которое Вы выставите.
Если за родителей переживаете - внесите в избранные контакты. Избранные звонки и сообщения этот режим пропускает.
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2021
Скажите, если это ещё хоть раз повторится, то вас он больше не увидит. Скажите, не надо вас ломать под себя и тотальный контроль пусть на вас не оттачивает. Можете тоже ему пару раз ночью звякнуть. Пусть порадуется подобному вниманию ) Если ничего не изменится или усугубится, лучше оставить его. Если он сейчас такой, то дальше может проявить себя ещё хуже.
Ответ дляМстящий за Зайца
Не все, но большинство)

Ответ дляМеняАЖтрусит
С первого взгляда, казался вообще нормальным абсолютно...жесть :(
Скелет дыни• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Не помогут.
У меня сестра троюродная за такого вышла замуж. После свадьбы он запрещал звонить из дому даже маме и подругам.
Через полтора месяца пришел выпивший, устроил сцену, достал пистолет (у него служебный) - повезло, сбежала.
С такими нельзя быть вместе.
Сиреневенькая• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у него проф. деформация, если он перспективен и сможет обеспечить вас, детей и внукам останется, дослужится до высокого звания, то такие заскоки, как звонок в 2 ночи, может, можно и потерпеть, поговорив при этом с ним о том, что вам это не нравится. а если он только деформировался, но не растет, разрывайте отношения.

и выше правильно написали, адекватных в органах - единицы.
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2021
Пока вы еще мало времени вместе- рвите с ним отношения. Это психопатия. Дальше можно увязнуть очень сильно, он вас начнет преследовать со всеми вытекающими последствиями.
Луковая• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
ну конечно не помогут, как он может контролировать то, что делает подсознательно? как он свой характер так изменить быстро
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
У меня муж таким был в начале. Автор, ничего хорошего - бегите. Там дальше клиника, от психолога не будете вылазить.
75В• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
По себе судит?

Псих какой-то. Я бы не терпела такой контроль
Ответ дляСкелет дыни
Не помогут.
С такими нельзя быть вместе.
Елки-палки...крыша поехала у мужика
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
К сожалению, я с таким живу.😥
Это больная ревность. Это отношение как к собственности. Эгоизм больной. Потом он будет обвинять в изменах , которых не было😥
Беги сейчас, милая, и скорее!!!
На внешность не смотрите!!!! Внешность это после человечности.
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2021
БЕГИТЕ роняя тапки((((
Ответ дляСиреневенькая

Не думаю, в 30 лет нет даже машины