ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Айболитная• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Попрбуйте поговорить.
Думаю на время поможет. Потом начнется опять. Даже не сомневайтесь.

Айболитная• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, так и есть, уже накрутила себе, что это я виновата и спровоцировала ревность
О так уже все началось. Дальше будет жесче.
Домовенок Зюзя• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ему все равно, такое ощущение, что бесчувственный. Хотя да, он сотрудник полиции
Тем более бежать!!!
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это не звоночек, это КОЛОКОЛА!
набат я бы сказала )))
РукиМыли?• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
Ставьте режим полёта, никаких СМС, чатов и звонков не будет, но зато будет время показывать, будильник и т.д.
Пурген• 09 сентября 2021
А потом такие кисти рук отрезают...
Матраскин Брат• 09 сентября 2021
Это набат. Парень тиран и самодур. Завязывайте с ним, только время потеряете.
интайм_не_предлагать• 09 сентября 2021
Отключить телефон.
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Почему это?)) Очень идаже есть) не поверите, у меня муж айтишник) правда, до этого он был моряком, риелтором, мебельщиком, маркетологом... В общем, с ним много о чем есть поговорить
Вы кажется очень приятной и позитивной. Живите в свое удовольствие, и ваш мужчина найдется легко!
Взаимно, спасибо! 🥰

ШобВам_КакНам• 09 сентября 2021
У меня такой был, как поженились, стал поднимать руку, сразу ушла.
Скелет дыни• 09 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы упустили момент, надо было в первый раз, убедившись, что никакой беды не случилось, задать такую взбучку, чтобы не повадно было, донести что это не приемлемо и оскорбительно! Но теперь все, момент упущен, будете оправдываться всю жизнь. По крайней мере, с этим товарищем.
В смысле я упустила момент? Мне надо было учить сестру устраивать взбучки неадекватному мужчине?
Люди не меняются, сестер запасных у меня нет.
Сестра после сцены с пистолетом развелась.
Скелет дыни• 09 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Попрбуйте поговорить.
Именно так.
Бывший муж моей сестры до свадьбы себя сдерживал :(
Дуняша• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та на что мне обижаться))
Просто с айтишниками например не особо есть о чем поговорить))
Ой разные есть айтишники - спортивные, с интересными хобби, путешествуют, активный отдых и т.д. Ищите просто своего. Удачи вам!
Запретный фрукт• 09 сентября 2021
У меня муж такой. Не общаюсь ним кем, только на работе.
Сеточка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Нет
Экспертиза• 09 сентября 2021
я встречалась с таким. это психопатия. вечно проверял, ревновал, контролировал, относился как к вещи, придумывал несуществующие измены. еле избавилась от него, это не лечится. все нервы мне вымотал
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так скажет, мол ты точно с кем-то была ночью, раз не брала))
И чё?
Вы же знаете как было.
А его «мультики» это его проблема , не ваша.
Начнёте идти на поводу вам трандец.
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
О , так откройте автору глаза пока не поздно. Жизнь то одна …
Ряженка• 09 сентября 2021
отправить его нах, ато такие потом и зарезать могут или кислотой в лицо облить, бегите пока не поздно

Берегу и стерегу• 09 сентября 2021
Посмотрите фильм ’В постели с врагом’ - всё наглядно, лучше тысячи слов
Ряженка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ахахах) спасибо) та переживаю, что 26 уже...
не переживайте моя сестра вышла замуж в 33, сейчас ей 35 вот 3 месяца как родила, муж кстати младше ее на 9 лет
задумчивая мордочка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ооо,бегите.с личного опыта!
Ответ длязадумчивая мордочка
Ооо,бегите.с личного опыта!
Что у Вас было?)
Каркуша Клара• 09 сентября 2021
Похоже на сбушника. Не связывайтесь. Будете постоянно отчитываться
Марафетчица• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так Вы все равно на прослушке уже)
Можете не брать.
Трактор Вика• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему так долго в ванной - уже было
Тут вам, автор, не смеяться нужно а плакать
Исправлялочка• 09 сентября 2021
О боже , вот оно вам надо
Смайлик• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну пусть скажет. Лучше сейчас пусть привыкает чем потом истерики с мордобоем будет в семейной жизни устраивать.
Трактор Вика• 09 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
О боже , вот оно вам надо
Надо, он ей уже звонил, они мило беседовали, вон судочки на работу нести будет. Не распинайтесь, там пока мозг на гормонах не слышит.
Повелительница лампочек• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бывший - в прокуратуре работал
И? Вы что, их знакомили? Или показывали бывшего новому?