Кисельная барышня• 09 сентября 2021
Кто в Черноморске сейчас? Как погодка
Продавец овец• 09 сентября 2021
В Южном 11-15 с утра, 20-21 днем, ничего не меняется. Вода холодная.
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2021
Вода вчера была 21 . На солнце очень тепло. С сегодняшнего дня потепление. Но даже при 20-21 градусов днем загорать можно и очень приятно. Мы на пляже до 17 часов. На пляже теплее чем наверху в городе.
Да, я блондинка!• 09 сентября 2021
В этом году на берегу открылся отель с бассейном. Интересно, какая в бассейне температура воды? Есть ли такая инормация?