КвартираЧья• 09 сентября 2021
Что у кого вкусного - полезного на завтрак?
У меня так, я на пп и диете)))
Хочется иногда картошки жареной на завтрак, правда😂🙈
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Отож. На вид я не повна. Бо висока. 173 зріст. Але речі всі малі. Осінні куртки теж тісні! Я в такій вазі ніколи не була. То шашлички під батькову самогоночку, то піцу купуємо... Мій цивільний чоловік розбалував. Я була 62. Зараз 68. Капець.
аналогично, говорю своему давай худеть, так как лишних 10-15 и у него имеется, так то конфет принесёт, то тортик
Евгения911• 09 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
це дуже важко. Люди які худнуть на 10 і більше кг для мене герої. Я з 1 вересня мала піти в спортзал)) Ще йду))
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
я понимаю, что нужно менять культуру питания, отказываться от сладкого, алкоголя и жирного, но с мужем это сделать практически не возможно
сидеть пить пустой час глядя как он жуёт тортик это не для моей силы воли
Птица секретарь• 11 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
У Вас очень скудные завтраки,думаю что вы уже через пару часов голодные!Нет жиров ненасыщенные рыба,орех,авокадо,оливки что то из этого ещё добавляйте!
У меня обед на работе в 13. Если завтракаю в 8 то нормально. Если завтракаю дома в выходной в часов 11 то до 17.00