Кукусикиииииии• 09 сентября 2021

Не забрала посылку- магазин внес в Блэкбокс(

Понимаю, что немного сама виновата, но так обидно( Теперь многоие магазины отказывают в наложке. Прямо не говорят, просто просят предоплату. Я заподозрила неладное и прямо спросила девочку-оператора в одном магазине, он и сказала про этот блекбокс.
Я просто поныть и предупредить- не забираете посылку, постарайтесь договориться с продавцом, чтоб не было так как у меня.
Мелочунь• 09 сентября 2021
С первого раза сразу в блэкбокс? Может Вы часто так делаете?

Жена миллионера• 09 сентября 2021
А вы думали, что можно просто не прийти за посылкой?
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2021
Это не Вы недавно создавали тему про посылку из Интертопа, которую не планировали забирать?
Колупалочка• 09 сентября 2021
Правильно сделал магазин
Чебуратор• 09 сентября 2021
В каком плане не забрали?
Не пришли вообще или пришли, не подошло, и отказались?
Тень льва• 09 сентября 2021
Правильно делают.
Ширли-Мырли• 09 сентября 2021
Правильно сделали
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2021
Жаль, что так же нельзя наказать и покупателей частных продавцов
ЖонДуан• 09 сентября 2021
правильно сделали)я тоде вношу туда покупателей, а еще у меня есть свой чс

ЖонДуан• 09 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
там скорее всего не одна запись значит. бывает я закрываю глаза на 1 запись и люди забирают. а если прямо все отказывают значит там нормальный список такой)
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Впервые(
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Впервые(
Так а почему так сделали? Неужели набрать продавца и объясниться не смогли?
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не, не я
На паровозе• 09 сентября 2021
Ахаха
Немного сама виновата.
Ну и что, что посылка скаталась туда и назад за счёт магазина.
Совсем немного
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Думала, имею право передумать.
ШанельКуКу• 09 сентября 2021
А что такое блэкбокс? Я тоже один раз не забрала посылку, но там была вина магазина: я внесла 100% оплату на карту, а мне отправили наложкой, что стало для меня сюрпризом на НП. Со скандалом выбила свои деньги, но посылку так и не забрала, и магазин наверное тоже, т.к. товар не дорогой, не выгодно оплачивать пересылки.
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Думала, имею право передумать.
А магазин , оплатил, за пересылки в обе стороны. их тоже можно понять. Я, в такой , ситуации, всегда предлагаю компенсировать пересылки и никто, не в обиде.
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Я проверила- одна. Да и незабор у меня впервые.
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну передумала покупать.

Нетутешня• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Думала, имею право передумать.
т.е вы просто передумали и не пришли за посылкой, а то что магазин на ровном месте попадет на деньги, оплатив доставку туда-обратно - вы не хотите думать. Правильно сделали..
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это вот https://blackbox.net.ua/
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну передумала покупать.
Так за поездку туда и обратно магазин должен за вас заплатить деньги. Вам это ок?
Инста_Богиня• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну передумала покупать.
Так какого заказывали?
Нужно думать до.
Правильно вас внесли в чс.
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
и если товар недорогой, то часто сумма доставки даже выше, чем наценка магазина
автор Кукусикиииииии • 09 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну они ж закладывают такие риски в стоиомть товара, не?
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
не )
Бабайко• 09 сентября 2021
Мне все равно. Внесут и ладно. Я, в основном, в больших магазинах заказываю
Нетутешня• 09 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
та да, поэтому сначала думаем, считаем, потом заказываем)
Бабайко• 09 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ок, значит у них доставка бесплатная
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
даже если передумала, доставку надо было оплатить и отправить за свой счет назад, предварительно созвонившись

я брала глобус наложкой, передумала, отправила назад, доставки все оплатила

даже в мыслях не было, что кто-то мои покатушки должен оплатить