Женщинас• 09 сентября 2021
Сын побил девочку
Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Мона Лиза• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладная
т.е если мальчик не в состоянии противостоять словесно девочке,в силу умственной отсталости,то вполне может ударить?
Т.е. если девочка слов нормальных не понимает уже даже с 10 раза и продолжает нарываться то да. Может. Но не ногами, как у Автора.
Сейчас в бОльшинстве случаев не мальчики (как Вы выразились) ’умственно отсталые’, а девочки берегов не видят.
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а почему вы не научили его словами отвечать. а руками и ногами он хорошо научился. мою девочку тоже обзывают и среди детей это не ново-я говорю ей пусть им говорит’что не будешь с ними дружить’-вроде помагает обидчики отстают
Ну мой всегда просто отходил или словесно, но в школе его прорвало… не знаю почему так
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
«Берегов не видят» это очень мягко сказано !!!!
Правильно_Валерчик• 09 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда завтра папа девочки придет и отметелит вашего мальчика. Так нормально будет?
А может стоит девочек тоже воспитывать, а не ’девочек бить нельзя’ и на этом все.
Накладная• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Мамы девочек могут пройти мимо
да щас,волосы назад.если человек,любого пола,не в состоянии адекватно отвечать,то шо поделать,конечно бить ногами ему остается,зачем же развивать ум
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда послезавтра папа сына придет и отметелит девочку, так получается?!
Борщец• 09 сентября 2021
Объяснить сыну неадекватность его ответа на слова. И то, что во взрослом возрасте такие действия тянут на срок.
Вы серьещео избиение левочки в ответ на обидные СЛОВА считаете защитой?
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему тролль? Мой тоже недавно ногой стукнул девочку в живот. Она его перед этом толкнула так, что синяк на весь бок. Я какбы сказала, что быть нельзя. А он меня спросил: а, что я должен был сделать. Я не нашла, что ответить.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот… она его ещё из сада обзывала и трогала… он когда узнал что она будет с ним в классе, то очень растопился
Переведіть в паралельний клас. Перекажіть синові слова вчительці.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот… я помню как и меня били в школе, но я никогда не жаловалась…
т.е. драки это норм по вашему
Лорка-хлорка• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Конечно нужно. Почему не подняли этот вопрос с родителями еще в садике?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы наверное мама девочки
А у вас, мабуть, єдиний синулька.
У мене і син і дочка є, і я обох вчила, що рот не для того, щоб обзиватися, а руки не для того, щоб битися. І ніяких конфліктів в колективі ніколи не було, комунікабельні доброзичливі діти, обом більше 10.
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Согласна, я не говорю что он прав, будем говорить. До этого три дня его бил другой мальчик, то мой не жаловался учительнице. Вот и решил этой дать сдачу
Накладная• 09 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
девочка доставала мальчика словами,мальчик не может отвечать словами и бьет.ну это так тупо на самом деле,что ребенка не учат отвечать в одной полярности
Сегодня не целуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
А я считаю что если девочка в край достала и слов не понимает.. то што ш...
А то у нас девочек воспитывают так, что им везде и все можно. А другим и слова им сказать низзя
Нельзя бить девочек и женщин, но если в Вашей семье это норма... девочку можно обозвать, схватить её за руки в момент замашек и просто не позволить себя ударить. Но не бить
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
В саду он ни разу никого не бил
Автор, Вы еще даже не поговорили с ребенком, не узнали кто виноват, почему так произошло.... но уже уверены, что виновата девочка и сыночку оговорили.
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Муж на меня орет, девочек ни в коем случае бить нельзя… а я понимаю (зная себя) что иногда таки можно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Кто сказал что нельзя? Бывают такие девочки до которых разговоры не доходят, что с такими бестолковыми делать? Они по другому просто не поймут
Это просто ужас. Что я читаю?
Надеюсь у вас нет сына
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Недавно во дворе соседская девочка моего побила… расцарапала руки… бля… что это за девочка?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
так вы узнайте почему-его это так вывело. вы ж понимаете-что если вы дяденьку оскорбите в метро сказав что он лысый (а если он действительно лысый)-вы что готовы за это получить ногами в живот?!почему драки среди детей это норма?!
Помеха справа• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
В саду он ни разу никого не бил
Растет... в саду не бил, а потом вырос и стал жену избивать
ВундерКИНГ• 09 сентября 2021
У меня девочка 8 лет и мальчик 9 лет.Свою девочку с детства учу что за любые залипания можно получить.Она ни к кому никогда не лезет первая и никто к ней тоже,так как она игнорит все и становится не интересна анрессору.А вот мальчик более вспыльчив,правдолюб.У нас тоже вечные проблемы что девочки задираются,но не в классе(у нас учительница строгая и такого нет) а во дворе.япозволяют себе обозвать,облить чем-то для прикола и прочии гадости,особенно толпой.Мой срывается.Я даже не знаю что в таких случаях делать.Я бы сама им наваляла блин за такое.При чем гадины сами ходят за пацанами и травят
Лорка-хлорка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Т.е если вы обозвете мужа, ему можно вам врезать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Потому шо прЫнцесска мамина и ей все можно ! Кумарят такие мамаши !!! С таким воспитанием
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А у вас, мабуть, єдиний синулька.
У меня есть и сын и дочь, дочь такая что сама кому хочешь даст сдачи… хоть ей и 3 года
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2021
Читаю вас мамаши и уже незнаю удивляться ли откуда берутся все эти рукоприкладства... С родителями девочки не пытались говорить? Если с садика проблема вы ждали пока ваш малыш ее побьёт.. днище
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы наверное мама девочки
Я мама и сына, и дочки.
Девочек бить нельзя! Тем более за обзывтельства. Если девочка ударила, то можно остановить ее так, что больше не полезет.
Ну и девочек надо учить, что б были девочками и руки не распускали
ШапкаУшанка• 09 сентября 2021
Честно, ситуация неоднозначная. У моего в начальной школе была подобная проблема, хоть это и было миллион лет назад. Не нравился он девочке и она его доставала. Клей в капюшон куртки выливала, дневник ножницами резала. Дома спрашиваю как получилось - я не видел кто это сделал. Я к учителю - не видела, не знаю, это первоклашки, вести себя не умеют, что вы от меня хотите.
Потом вызвали в школу, оказывается у нас неадекватный психически неуравновешенный ребёнок, сам себя покалечил. Рассек кулак когда ударил парту с психу несколько раз. Все, неадекват, мы такого у нас в школе не хотим. Начинаем с отцом разбираться со школой, спасибо подключилась школьный психолог. Оказывается сына регулярно донимала та девочка, а в тот день он не повёлся на её провокации и она несколько раз сына по голове книжкой стукнула. А тот воспитан в духе девочек бить нельзя в пылу эмоций ударил парту, лишь бы не ту девочку. Я первый раз в жизни подумала о том, что девочек, конечно бить нельзя, но если идёт речь о самозащите, то тут уж каждый сам за себя.
Купипупсичек• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
У сина проблема з самооцінкою.
Коли його бив хлопець, це заважало йому захищатися.
А коли його обірвалася дівчина, він вирішив на ній відігратися і компенсувати свої приниження від усіх- і від хлопця, і від дівчини, бо вона явно фізично слабша.