Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, откровенно говоря и женщинам прилетает.
Особенно тем, которые остановится не могут и тявкают над ухом до последнего.
Потом они начинают с воплями бежать и жаловаться.
Как в том анекдоте про ромашку
Не знаю, мне не прилетает)))
Если она тявкает над ухом пусть муж ей ответит тем же или развернется и уйдёт от неё неадекватной.
Знаете, ведь у всех бывает такое что мужа задолбала, но я думаю никто не скажет что нормально завалить жену на пол и побить ногами, за то что она ему взуделась уже, достала, и надоела.

Что-то не спится• 09 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда завтра папа девочки придет и отметелит вашего мальчика. Так нормально будет?
а если мама мальчика поймает потом девочку и отметелит её? пипец, родители тупее детей
Фрикаделька• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Кто сказал что нельзя? Бывают такие девочки до которых разговоры не доходят, что с такими бестолковыми делать? Они по другому просто не поймут
Девочка будет трогать ребенка ровно столько, сколько он будет вестись на это. Как перестанет, станет ей неинтересным.

Вы же пишете бить за оскорбление противоположный пол? И так поступать в жизни всегда в любой конфликтной ситуации ???
Гравицапа• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И понеслось

Ответа таки нет ибо он не удобен.
И вы сами знаете что через месяц муж сломает жене нос за такое.
Но в школах низзя, ибодевочка. Которая границ не знает так как королева и ей все позволено
вы читать не умеете? я три раза уже написала, что адекватный мужик даже самую больную на голову жену никогда бить не будет, а просто уйдет от нее.
Леди Г• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Він бачить вчительку аж 8-й день і ніякої допомоги від неї не очікує, бо навіть мама в дитсадку його не захистила. Тому розраховує на власні сили і з дозволу на власні кулаки.
Знаете есть у нас мальчик одуванчик в садике. Всех бьет, лупит по голове или ногами.. У мамы один ответ, спровоцировала. ВОзможно учитель не в курсе конфликта, и надо было маме подойти и поговорить, ребенок понятно в растерянностию.

Ну и знаете, мы то сейчас слышим только одну сторону , правда?
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
УХОДИТЬ ОТ КОНФЛИКТА. Развернуться и отойти от девочки, подойти к учителю, рядом с ним же обзываться не будет, отвернуться попой и уйти, подойти к любому взрослому в коридоре и попросить его успокоить девочку.
И тут же к нему прилепят ’ябеда’ побежал жаловаться.
Дети не мыслят так как взрослые.
Вы как будто в школе не учились.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
И всё таки я смотрю что любовь мам к мальчикам в 70% случаев больная....
Это я тут• 09 сентября 2021
В 1 классе чаще ещё девочки могут навалять мальчикам. Если кто не в курсе, то в этом возрасте девочки раньше чаще всего развиваются и чаще крупнее и развитее своих одноклассников-мальчиков.
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г

Так, треба почути всі сторони конфлікту. І насамперед самого хлопчика.
Я б на місці авторки влаштувала люті розборки з батьківськими зборами - три хлопчика сина побили, син дівчинку побив, вчителька десь шастає, ситуація якась неконтрольована і треба одразу всіх привести до тями.

Леди Г• 09 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Дети не мыслят так как взрослые.
Вы как будто в школе не учились.
У меня пятилетка. Которую я учу отойти, выставить руку, сказать стоп, мне это не нравится. Если это не работает звать воспитателя. Никто ябедой не считает. Вообще дети сейчас другие, их реакции на многое тоже. Они проще добрее но ... более расторможены.
Гравицапа• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не знаю, мне не прилетает)))
та ну, половина женщин считает, что это нормально

представляете, что у них в семье творится?
я только надеюсь, что их мужья адекватнее чем они, и не лупасят жен, когда те с ними не согласны.
Пиши-пропало• 09 сентября 2021
как защищаться вам теперь полиция будет рассказывать, потому что по закону других бить нельзя, неважно девочка или мальчик, мужчина или женщина
Что-то не спится• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладная
девочка доставала мальчика словами,мальчик не может отвечать словами и бьет.ну это так тупо на самом деле,что ребенка не учат отвечать в одной полярности
девочки часто очень хитрые и реально достают мальчишек, а мальчик не может за себя постоять в полной мере вот и применяет доступный механизм((. теперь эта ситуация научит и мальчика девочку
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я вам там ответила с 10го поста
Есть такая функция отфильтровать ответы. Попробуйте и почитайте
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так, мої хлопчики - моє щастя.
Я зараз хворію, син їде до мене з тістечками, а колись навіть боявся про негаразди в школі розповідати, бо знав, що мама прийде і розвалить ту школу. І в міністерство якось їздила.
Что-то не спится• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нельзя бить девочек и женщин, но если в Вашей семье это норма... девочку можно обозвать, схватить её за руки в момент замашек и просто не позволить себя ударить. Но не бить
какой бред. если нельзя бить кого то одного то значит другого можно. т.е. мальчика бей? собаку бей? бомжа бей? слабого , младшего, больного, старого... но девочку ни-ни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, мої хлопчики - моє щастя.
А Вы бы похвалили своего сына, за то что он в школе бьет девочек ногами, в ответ на обзывания?
Или пироженко принес и отлично, молодец ребенок?
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Мамулечка, не забывайте, Вашей девочке только 5 лет, она в садике,там всё и всегда доброе и хорошее, а в школе,это совсем другой мир. Там как попадётся чьё то чадо, проще со школы сбежать, чем отходить от него(неё) и говорить мне это не нравится.
Леди Г• 09 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня старшей девочки 15)) Я уже прошла почти все этапы школьных и садиковсх терок

Аноним Советчик• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Так оправдываются большинство мужей, которые своих жён избивают. Так говорят нерадивые родители, которые бьют своих детей.
Раздражевская• 09 сентября 2021
Сначала не доносят детям, что биться нельзя, а потом педагог виноват.
Что-то не спится• 09 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня девочка 8 лет и мальчик 9 лет.Свою девочку с детства учу что за любые залипания можно получить.Она ни к кому никогда не лезет первая и никто к ней тоже,так как она игнорит все и становится не интересна анрессору.А вот мальчик более вспыльчив,правдолюб.У нас тоже вечные проблемы что девочки задираются,но не в классе(у нас учительница строгая и такого нет) а во дворе.япозволяют себе обозвать,облить чем-то для прикола и прочии гадости,особенно толпой.Мой срывается.Я даже не знаю что в таких случаях делать.Я бы сама им наваляла блин за такое.При чем гадины сами ходят за пацанами и травят
то же самое. у меня девочка-9 лет и мальчик 12, так беда именно с мальчиком. в классе были 2 девочки из неблагополучных семей, матюкаются, дерутся, доставала одна моего сильно с первого класса. и пересаживали ее подальше и разговаривали, но лезет до сих пор. так теперь их еще 2 подружки перешли в наш класс. короче банда непутевых девок теперь((
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Я тоже прошла всё это, сыну 23 года))) Это же хорошо, что у Вас и у нас всё обходилось. А некоторые действительно в школу как на каторгу идут.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вставлю и я свои пять копеек в тему. Возможно тапками закидают, ну и ладно.
Сын был правда не первокласник , а пятиклассник. Сидели значит они компашкой и девочки и мальчики, что они не поделили и в чём была суть конфликта,я уже не помню . У сына в руках была бутылка поллитровая напитка, и он знал что девочек бить нельзя, взял и вылил ей на голову бутылку напитка. Кстати все подтвердили, что он несколько раз просил отойти от него,а то получит, но мы же знаем подростков,это удар по самолюбию,и никакая девочка перед компашкой не отойдёт , а будет и дальше выпрашивать. В итоге вечером прибегает её мама и кричит диким криком,что ваш сын вылил на голову напиток,мы весь вечер мыли голову и всё такое. Я спокойно спросила у неё, лучше чтобы малой её действительно ударил? или хорошо что сообразил, как угомонить вашу девочку. Мамаша после пятиминутной паузы молча ушла.
С малым ясное дело была проведена беседа, хорошо что лето было, зимой сказала, ты бы получил.... Но урок был усвоен очень хорошо. Детвора и дальше дружат.
Автор, нельзя сейчас судит кто прав, кто виноват...Всё зависит от сложившейся ситуации.
И ещё одна немаловажная фишка , детки первоклассники, они ещё две недели назад в песочнице отстаивали свои игрушки))) а тут хоп и загнали в рамки приличия.
Вы реально не видите разницу вежду вашей историей и автора?
Леди Г• 09 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня старшая очень сложная. Было много разных моментов. Но мы общаемся, на связи с классруком по младшей школе. Просто у автора заметьте как психика работает, я с сыном поговорю но девочка неадекват плохая он не виноват. Потому что девочка .... То есть, вопрос по сути, как решить конфликт? Давайте вызовем ту маму и девочку и я прийду + классный руководитель, поговорим , или классный руководитель поговорит с обоими, это часто работает, и конфликт может прекратиться в принципе, но автору надо доказать что девочка то ппц как не права
Мейк-ап форева• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Да не , то что , что то обьяснить это полбеды , Жду своих из начальной школы и часто наблюдаю картину -5-7 класс ( те что идут на 2смену ждут под школой звонка) так вот девочки в 10-12 лет уже такие себе девушки рослые и выглядят по взрослому , и пацаны гораздо ниже ростом , ну дети и те и те понятно, так вот часто наблюдаю как эти девочки просто неистово достают мальчишек -бьют по голове , толкают, таскают за волосы. Ну мрак, и вот что делать в этой ситуации? Учителям они постесняются сказать что девочка побила , но так же можно и навредить реально , вот тоже в классе старшего ребенка было , девочка решила наскочить на парня тот упал сломал руку , понятное дело что могло произойти в любой момент такое , Но если бы парень наскочил -он бы точно получил по полной что девчонку обидел, а это происшествие вообще мимо ушей пропустили Может вообще нужно воспитывать детей решать вопросы без кулаков ?и мальчиков и девочек
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я б навчила, що відповідь має бути адекватною і можна обзиватися навзаєм. А можна розсміятися. Є багато способів, і всім треба навчити.
Выручалка• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Меня никогда никто не бил, своих детей тоже не бью. Но если это единственный способ привести быдлячее поведение в норму, считаю, что ничего страшного. Племянница моя вела себя чудовищно, получила от одноклассника, потому что на замечания и просьбы оставить его в покое не реагировала.
Блины со смайликами• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я и не должна видеть разницу, я рассказала свою историю и решение конфликта. Повторю.....Все ситуации разные, ни Вы , ни я, ни автор рядом не стояли и не знаем как было на самом деле.
Раздражевская• 09 сентября 2021
Ответ дляВинник
Вот и ответ на темы, кто воспитывает моральных уродов, мудаков, которое бьют жён, детей, не так посмотрела, не так сказала, спровоцировала. Хоть бери и скринь ответы.
Поклонение штанами с самого детства. Вот недавно случай был в Одессе, мудачье мешал спа младенец, у него колики и он жену с ним на улицу спать отправлял, ему ж выспаться перед работой надо. И комменты от баб да да, кормилец пусть спит, высыпается. И от мужиков, что молодец, так и надо знай свое место баба и вообще хорошо, что по морде не получил я как спать хочу могу и отпи...ударить.
Вот это с самого детства идёт идёт от воспитания. Сами мудаков выращивают и жалуются какие де мудаки вокруг
У всех лидеры растут. Автор не видит проблемы в воспитании, виноват учитель в ее глазах. У мамаш сейчас главное правило выучено, что никто не имеет права сделать замечания ее неадеквату, значит зачем ему прививать культуру поведения, маман открывает рот и решит все проблемы.