Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему тролль? Мой тоже недавно ногой стукнул девочку в живот. Она его перед этом толкнула так, что синяк на весь бок. Я какбы сказала, что быть нельзя. А он меня спросил: а, что я должен был сделать. Я не нашла, что ответить.
у вас неблагополучная семья? надеюсь вас как и автора муж тоже ногами бьет ?

Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда завтра папа девочки придет и отметелит вашего мальчика. Так нормально будет?
лучше маму
Едимнаморе• 09 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас тоже в классе есть такие пару яжемам, дети которых просто вытворяют хз что, но мамы слепы. Мы так с подругой -дружба врозь из-за ее мальчика. Она растит просто морального урода, по-моему мнению, конечно. Вторая школа, ВСЕ учителя жалуются, постоянные конфликты, почти со всеми детьми в классе. Ответ: он-лидер. А он не лидер, он уже подросток, умеющий врать, хамить и хорошо играть
О, моя ситуация, тоже расплевалась с подругой.
Ребенок лупасит маму кулаками, орет как ненормальный, бьет детей в школе и младших тоже.
Мама ему протяжно: ’Миша, ну тааааак же нельзяааа’.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Номер поста. Ибо такого нет
10 , первая страница!
Грушки-яблочки• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всей ситуации не знаю, учительница сказала что его привела другая, когда увидела что он ее ногами бьет
так он еще и ногами бил?! и Вы его защищаете?!
включите трезвый мозг, а выкличете ’яжемать’!!!!
после того, как прочла про битье ногами, все остальное Вами написанное про девочку, не имеет значения! я бы еще и в полицию заявление написала на такого хулигана на месте родителей девочки!
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
ребенка нужно научить уходить, или жаловаться учительнице на буллинг, но не решать словесный конфликт физически. Это в его же интересах. Иначе такой горячий при первом же взрослом конфликте в тюрьму загудит, покалечив или убив кого-то не дай бог

очень странно это объяснять взрослому человеку.
Так как муж, годик продержится в таком прессинге?
А то любят все на мужа стрелки переводить, забивая какая обстановка может быть в школе.
И напомнить, как ябед обижают?
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
вы его оправдываете?
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Где. Здесь. Слово. Живот???
Скромняшка• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Я мама и сына, и дочки.
Девочек бить нельзя! Тем более за обзывтельства. Если девочка ударила, то можно остановить ее так, что больше не полезет.
Ну и девочек надо учить, что б были девочками и руки не распускали
Остановить может только взрослый уравновешенный парень. Подросток как минимум. Я поражаюсь, вы сравниваете первоклашку со взрослым? Таким только объяснять и учить, пока не дойдет и не дорастет.

Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Моего ребёнка в понедельник ударило 3 человека, вчера он им дал сдачи
Так он не дал сдачи, а затеял новую драку спустя 2 дня. Дал сдачи - это сразу. А если он затаил зло, вынашивал план мести, а потом в удобный момент стал бить тех, кто его когда-то обидел - это уже новая драка, зачинщик которой - ваш сын.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
10 , первая страница!
Я вам там ответила с 10го поста
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Согласна, я не говорю что он прав, будем говорить. До этого три дня его бил другой мальчик, то мой не жаловался учительнице. Вот и решил этой дать сдачу
он побоялся дать сдачу мальчику ,но легко выместил всю злость на девочке? у вашего ребенка проблемы и с коммуникацией и с психикой и с родителями ?неделя учебы а у него одни конфликты
мистерЛяпсус• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна со всем кроме ’сдерживаться’.
Так можно невроз заработать.
Я имела в виду ‘ сдержаться’- обращаться к учителю, родителям, что б вмешались в ситуацию. Что б ударил в ответ на удар, но не доводить до того, как у меня тогда было. Я , серьезно, сама в шоке от себя в той ситуации и не знаю где взялись силы у меня. У меня тоже были синяки, но меня именно отдирали, успокоится не могла. Лица пораздирала, мальчику зуб выбила, огромный клок волос выдрала той девочке. Невменяемая вообще была какая то.
Не стоит доводить до такого
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нельзя бить девочек и женщин, но если в Вашей семье это норма... девочку можно обозвать, схватить её за руки в момент замашек и просто не позволить себя ударить. Но не бить
вообще никого бить нельзя ,кулаками и ногами машут умственно отсталые люди
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не стоит доводить до такого
Тогда полностью согласна
Петриківна• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Просто интересно, в школе Вас никогда не били парни? Например я в школе драла б и с мальчиками и с девочками, и во дворе
И вы считаете это нормой?!
К примеру меня не били, один раз в классе шестом мы дурачились с одноклассником и он меня сильно толкнула в игре так сказать. Я ударилась очень сильно затылком об стену, а другой одноклассник когда увидел это (он не видел что мы бесились до этого, а стал свидетелем только того что меня толкнули) побил моего друга с которым мы дурачились. Причём тот кто побил до этого обижал меня в школе, но словесно. Объяснил он этот поступок тем что он мужчина и должен защищать слабых и девочек нельзя толкать или бить.
Не помню ни одного случая за всю школу что бы мальчик специально физически обидел или ударил девочку. Хотя обзывательсва и так называемый буллинг был.
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Муж на меня орет, девочек ни в коем случае бить нельзя… а я понимаю (зная себя) что иногда таки можно
жаль муж орет а не бьет вас ногами
Ищу Аленя• 09 сентября 2021
Автор, не могу понять
Вы ребёнку разрешили ’давать сдачи’ и теперь он три дня спустя побил всех обидчиков том числе девочку?
Ну не знаю...я за ’давать сдачи ’, но в моменте, а не три дня спустя. Это уже агрессия, которую порождает ваш ребёнок.
У меня и сын и дочь , если что ,уже в средней школе .
Своих учу так - первыми не лезть, если обижают то давать сдачи в тот же момент, а не к учительнице бежать или сопли на кулак мотать.
Девочек бить нельзя, даже если очень хочется, даже если девочка агресивна , но бить её все равно нельзя. Что можно - если девочка сама пристарт, то громко начать говорить - ты в меня влюбилась ?! Да, вижу что влюбилась и похожа не даёшь! Быстро тогда девочки со своей ’любовью’ сворачиваются
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Недавно во дворе соседская девочка моего побила… расцарапала руки… бля… что это за девочка?
еще и во дворе бьют? .....задумайтесь ,что с вашим ребенком

Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Мой сын еще с дошкольного возраста знал, что девочек бить нельзя. Учили как ответить, как остановить. Ну и обратиться к взрослым, в конце концов.

Мальчики, которые бьют девочек - слабаки!
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня есть и сын и дочь, дочь такая что сама кому хочешь даст сдачи… хоть ей и 3 года
о ее тоже будут мальчики бить ,по вашей логике она заслуживает
Анка-пулемётчица• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это девочке нужно защищаться от такого вашего сына. Не научили за всю жизнь, что девочек бить нельзя? Какими бы они не были.
ой-ой! У сына в саду и младшей школе были такие девочки, что лупили пацанов просто так, по тихому...
И говорили, что им ничего не будет, они же девочки
Боевая• 09 сентября 2021
Что с Вашим ребенком не так что его с понедельника бьют ? Он побил девочку из-за слабости ! Девочка же сдачи не даст ногой . Я пишу это не со зла и без сарказма , но Вам стоит задуматься почему его не принимают в команду . Поговорите с ребенком пусть он Вас расскажет из-за чего его бьют .
Гравицапа• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И напомнить, как ябед обижают?
а зачем даже месяц держаться? не общайся с этим человеком. Но избивать того кто тебя обзывает, это последняя степень глупости для себя же самого. Твой обидчик станет жертвой, а ты попадешь в тюрьму.
Утка_в_тапках• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага..1 в 1. Мы реально в подругой прям душа в душу жили) Она мне оч нравилась, да и по ней видно было, что это взаимно...А вот детки наши не сошлись, вернее, с ее мальчиком дружат только такие же отбитые(там формат дружбы тоже странный-один -затюканный мальчик, за ним ходит, другой-такой же а-ля лидер). После случая, когда ее мальчик моей ввалил ногой по спине, я аж при ней заорала на него, хотя мы до этого уважали границы др друга и такое не позволяли...В общем, потом извинялись...но это все-слова, мальчику пофиг. Точкой кипения было, когда мальчик сказал моей: Чтоб ты сдохла. 1-й класс. Тогда я уже сама ей позвонила и ЧТО? А толком ничего, моя тоже обозвала его дебилом, вроде, хотя хз.
Сейчас у нас странные отношения-мы по своим женским делам иногда общаемся, но дети-почти табу, так-вскользь.
Хотя ее мальчик во всех сводках новостей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну и пусть дереться
То есть если она через 3 года будет избита в живот ногами мальчиком с класса это будет нормой? Вас всё устроит?
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Автор, не могу понять
Согласна.
У нас так же.
Правда сын сразу сдачу не дает, первые раз-два предупреждает.
Голубая устрица• 09 сентября 2021
В нормальной стране, если бы один ребёнок побил другого, то родители бы так выгребли, что быстро бы донесли до чудо-Чада что распускать руки нельзя. Нельзя! И точка. Без всяких «а если…»
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Вы даже не представляете, как смешны ваши попытки всячески унизить автора
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляДуболом
жаль муж орет а не бьет вас ногами
Может потому что автор адекватно себя ведёт?