Женщинас• 09 сентября 2021
Сын побил девочку
Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Так вы говорили с учителем, родителями девочки, сыном? Что там произошло по версии каждой из сторон?
Мой ребёнок не привык жаловаться, мы его из сада учили что ябедничанье плохо, ты можешь нам все рассказать. Девочка его обзывала он наконец дал ей отпор, не утрируйте, не перелил ноги и в живот никто не бил, если девочку раз ударил по коленке то может нужно задуматься и маме девочки…
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну, во 1х жалоба. Я такое хамство не толерую. Во 2х быстро с вас слетел налет благовоспитанности. Иллюстративно и выпукло. Очень вы смешная
имейте ввиду, на вашу жалобу, я тоже напишу адиминам, так как призыв к насилию шел от вас, но когда ситуацию спроектировала на вас, вы оскорбились, почему то. Если бить можно, за достала, к чему обиженные обмороки?
Уравнобешенная• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое, прочитала все Сообщения и абсолютно не хочется никому отвечать. Такой бред пишите, психиатр, агрессивен. У меня спокойный и добрый ребёнок, в драках никогда не участвовал, в школе в первые дни все дети передрались. Есть мальчик инклюзивный и который всех бьет, учителя и ассистента никогда нет рядом, мальчик старший от всех 6 леток и покрупнее. Моего ребёнка это просто уже достало и видимо эта девочка попалась под горячую руку. Какого хрена она назовёт моего сына гавном?
Какого хрена вы не научили ребенка решать мирно, он мог пожаловаться учителю на девочку, сказать девочке что ему не нравится. Но не бить ногами.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
То есть агрессия вашего сына была направлена не столько на девочку, она просто под руку попалась?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Слышали новость. И передачу смотрели- этот мальчик пару месяцев назад эту девочку изнасиловал. И? Да, это очень яркий пример ответа агрессии на агрессию.
Хорошо так как вести себя в ситуации когда тебя обижают. Неважно мальчик это или девочка.
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я вообще про вашего ребенка никаких предположений не делала.
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Даже две. За 6 дней. И все равно не смущает?
С таким успехом вряд ли будет институт.
С таким знанием детской психологии, вас бы с института выгнали, если бы вы на педагога учились. Ну нельзя же так.
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ответ должен быть равноценный, на слова - слова, на действия - действия. если она распустила руки, то да, получи в ответ, но на слова набрасываться, это тюрьма в будущем.
Согласна
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да в школе если девочка не трогает никто её трогать не будет. И где насилие мальчик защищается. Что ему делать предлагаете?
Вот… он никогда не бил девочек, с детства это объясняли, он не бил остальных в классе, а та которая его реально доставка отхватила
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Теперь хоть понятно кто растит мужиков которые жён бьют.
Автор не подготовленный тролль, некоторые комментарии поражают.
На этом откланяюсь
И понятно кто мозгоклюек
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А как вы себя ведете, когда вас обижают?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Так и вам, наверное, окружающие врезать хотели? Или вы само совершенство и идеал?
Может и хотели. Но не врезали.
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Цитату дайте, где я призывала к насилию? И готовьтесь извинятся, потому что не найдете. Хотя, о чем это я?
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Так не убил же. Изнасиловала бы его в ответ. Сами утверждали - главное не бить.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Это неважно) вы же приписываете другим то, чего они не говорили)))
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Господи причём тут старость и т. Д. Про детей Тема как реагировать детям мальчикам когда их обижает девочка. Взрослые люди по другому реагируют больше опыта и мудрости ума больше
Спасибо, а то тут почитала про кладбище и тд… бред, мамы вопитывайте и девочек своих … меня мама всегда воспитывала и говорила, первая не лезь ибо получишь.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Может и хотели. Но не врезали.
А чего так? Если посчитали ваши слова обидными, надо было так - с ноги!
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А он ее бил ногами долго или ногой зарядил по-детски. Меня такая эскалация убивает - ударил=избил. двинул ногой - видимо многие одаренные прочитали - завалил впятером и долго бил ногам в живот.
Так если это равно, почему в другую сторону не работает? Что, про подростковые суициды никто не читал? Как сотрудники в лучшем случае увольняются. в худшем выходят в окна, не выдержав буллинга таких вот ’прынцесс?’
Но если вы так против агрессии. то в две стороны работать должно? Значит за любые обзывашки тоже надо по всей строгости - выгнать из школы и что вы там еще предлагаете? проверить семью, может там кто-то из родителей абьюзер?
Девочка в 6 лет отлично знает матюки, мой сын их только летом услышал, и то знает что в нашей семье это неприемлемо
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну так это вы эксперД по мести) вам виднее) Вы же своей обидчице тоже не трусы сняли в ответ?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
То що, версія сина буде чи нам розходитися спати?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Ну драться я не лезу. Но я взрослый человек а то ребенок
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Чесно, перечитала коментарі і уже нічого не хочеться писати… такий брєд деякі пишуть
Что, все таки отлупил девочку ногами за обзывтельства? Нечем оправдать?
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Читайте, я написала
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так и учите на своем примере. Это же ваш ребенок.
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Здрасьте. Сняла. И огребла за это и за побои. Только какое отношение месть имеет к детской драке? Когда вы уже за мной с этими трусами бегать прекратите? Вам чужие трусы медом намазаны чтоли?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Значит не сильно обижала. Что та девочка ему сказала. Может за такое как раз и бьют
Женщинас
• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
А что оправдывать? Не отлупил а раз ударил, ибо нефиг трогать моего…
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
А вы извиняться не готовитесь? О том, кто первым в теме поднял тему кладбища? Не? Только с вами так нельзя?
Женщинас
• 09 сентября 2021
Противно читать, вроде взрослые люди, по идее адекватные, а такое пишите… то кладбище то ещё что-то
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Бедная девочка, попалась под горячую руку шестилетке? Обозвала на свою голову и избили ногами. А мама сыночку оправдывает ((