Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот, у меня такая же позиция, я просто знаю какие девочки, не раз на площадке наблюдала. Сын в саду никогда никого не бил, обозвать мог и все. У него много друзей, много дружит с девочками, он у меня красивый. Для нас это ситуация вон выходящая, но именно в этой ситуации я на его стороне, она его постоянно обзывала
Так вы говорили с учителем, родителями девочки, сыном? Что там произошло по версии каждой из сторон?

САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Серьезно? А нос бы вы мне сломали за такие слова? Как то вы слишком ранимы, для беспристрастного судьи
Люди читают попой
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я до сих пор считаю что реакция ребёнка не адекватная и его стоит показать специалисту. Неприкрытая агрессия на лицо
В шесть лет? С каких пор детская драка равно неприкрытая агрессия
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Так дружат что в течении несчастных 5 дней учёбы его несколько человек побило
Знатный тролль
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это не драка. Это месть. Он побил их спустя несколько дней.
Ощущаете разницу?
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор, почему Вы не говорите, разговаривали с сыном уже или нет? Какая его версия?
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Дайте человеку время придумать
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Драка - это когда удары обоюдные. Когда с вас стянула девочка трусы, а вы с нее нет - это можно считать обоюдным действием?
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дайте человеку время придумать
Так было ж полно времени)
Но, похоже, фантазия иссякла)

САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Так было ж полно времени)
Но, похоже, фантазия иссякла)
Не подготовилась))))
Сегодня не целуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
С какой стати девочка лезет ударить? Это что за бред вообще? Никто никого бить не должен, ни мальчики девочек, ни наоборот. Воспитывайте своих девочек, чтоб не лезли. Я просто своим глазам не верю, что тут на полном серьезе такую ересь продвигают. Больные люди!
Больные люди воспитывают мудил, которые считают нормальным быть женщину. Мужчины воспитываются по-другому. Но Вам не понять смотрю. Потом только жалуются, что мужчин настоящих не осталось почти. Откуда им взятся у таких родителей
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ощущаете разницу?
Это для взрослого человека - месть. А тут шестилетки! Не надо тащить сюда взрослую психологию. Рано еще. Это даже не подростки, когда уже хотя бы роляет гендер.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Будем надеяться что вы правы
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А в шесть лет они уже Мужчина и Женщина? Или просто дети, которые пока учатся взаимодействрвать?
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
А, пропустила этот рассказ. Интепретация вашего рассказа ’той мадам’ абсолютно в парадигме этой темы.
А была как-то тема на советчице про травлю. Так очень многие высказались в ключе, что за дело - можно. Обсуждали и рабочие коллективы и школу.
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Вы себя девочкой вспомнили?
Ну меня мальчики не били. Хороших на руках носят а таких да лупят и правильно делают
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так если за дело можно, что ж мы здесь копья ломаем? Расходимся )))
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да-да. Особенно в школе. На руках носят.
Тема конечно тролльная. Но меня поражает оправдание откровенному насилию.
Снежнакомка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Тогда послезавтра папа сына придет и отметелит девочку, так получается?!
Видать Вас метелит регулярно? Сын в папу.

Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я б Вашого синка на куски б роздерла, якби на місці дівчинки була моя дочка. Ви виховуєте майбутнього тирана
Кого виховуєте ви? Чому якась має право ображати, а її ні. Хлопці це що груші для биття. Це також люди. І дівчата є жорсткі. Тут не залежить від статі
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так и жену свою в будущем будет избивать, типа, словами не доходит.. Хорошо воспитываете((
Дорослі чоловіки і діти це різне.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Дорослі чоловіки і діти це різне.
Взрослые мужчины это бывшие дети, которые не знают границ дозволеного
Накладная• 09 сентября 2021
Чё,тут до сих пор тема активная.
Мальчик избил ногами,ок
Мальчик через пару дней побил обидчиков,ок
Все думают что это могло быть? Или у всех такая реальность стремная
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так еще ж не вечер)
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да в школе если девочка не трогает никто её трогать не будет. И где насилие мальчик защищается. Что ему делать предлагаете?
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы читали что девочка его не била а обзывала?
Вот женится мальчик, жена ему что-то скажит резко а он ей в нос. Заслужила, довела.
Все правильно? Ничего не перепутала?
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Так то ж травля, не битье! Ощущаете разницу?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Взрослый понимает. А что предлагаете делает мальчику когда его обижает девочка. Стоять и улыбатся потому что это принцеса которая может и на.. Ать на голову. А че она ж девочка
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так и вы оправдываете насилие, только моральное. Почему оскорбления менее травматичны, по вашему, чем физические удары? Это не так. И на всякое действие бывает противодействие. Вот чему нужно учить детей. Как и тому, что реакция на раздражители у людей может быть разная. Кто то ляпнул языком, не подумав, а прилетело ощутимо в нос. Это неправильно, но это жизнь
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Так еще ж не вечер)
Про детей Тема. Так что вечер уже