Кнопус• 09 сентября 2021

Сколько вы тратите на обучение и развитие своих школьников?

Девочки!
Сколько?, на что? , какой класс?
Ща как дам• 09 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
еще не знает , учится не хочет
У нас многие не определившиеся ушли по коледжам. К 11 ому уже какая то профессия на руках. Много сейчас интересных, и айти , графический дизайн, тощо. Но вообще иногда отвественность просыпается в 11 ом классе)) Так что пусть все будет хорошо)
Гигиенишвили• 09 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Английский часто преподают так себе, а есть дети которые не тянут математику в силу склада ума. ВОт зачем задвать такие вопросы? Ну каждая мама сама решает для своего ребенка, исходя из миллиона обстоятельств, о которых не обязана отчитываться
Чим моє питання гірше від питання автора про гроші?
Дитина пів дня в школі, а потім репетитори? Може якось оптимізувати ці процеси?
Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2021
4 класс 5000 тыс
1 класс 0
Ща как дам• 09 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
4 класс, до часу дня. Если что то недопонял по математике - объяснить розжевать. Я например не сдьобна, хоть и младшая школа. Ну а английский то такое, святое
Таракашечка• 09 сентября 2021
400 грн, проезд на метро бесплатный
Гигиенишвили• 09 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ми йшли іншим шляхом
Я ретельно вивчала рейтинг шкіл і відгуки про вчителів задовго до того, як діти йшли до школи.
Потім обирали найкраших, так і обходилися лише навчанням в школі, результати високі
А якщо школа слабенька, який сенс там марнувати час? Тоді вигідніше оптіма і репетитори
Крем для арбуза• 09 сентября 2021
Около 2 тыс в месяц: английский, рисование, бассейн.
Плюс расходники
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2021
4 класс - 1800грн (немецкий, рукопашка, пласт)
7 класс - 2800грн (англ, танцы, пласт)
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2021
5000.
Школа 1500, вокал 2000, 1500 карманные деньги.
Шмот и репетиторы это не регулярно, потому не написала. Если ещё и это , то месяца три - четыре в году будет тыщ по 10000.
7 ой класс, девочка.
Добрый Жук• 09 сентября 2021
11 класс. 1500+1200+1000 три репетитора, 700 спортзал