Продавец овец• 09 сентября 2021

У кого детки пошли в дет.садик? Киев

Требовали справку с прививками?
Радикальная• 09 сентября 2021
Нет
Радикальная• 09 сентября 2021
Ой, Автор, извините, не увидела, что Киев
Закусенец• 09 сентября 2021
Да, просили справку о прививках. У ребенка есть все, кроме проб Манту. За Манту потрындели, но пока забыли, я сказала,что буду делать диасеин тест если нужно будет. Дарницкий район
Солнечный зайчик• 09 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Спрашивала у медсестры в поликлинике про Манту ( по плану уже должны бы делать), сказала, что пока только от ковида прививают и детей только плановыми кпк и акдс
Закусенец• 09 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас в прошлый понедельник был заполнен весь коридор детками, на этаже- делали Манту. Я за справкой стояла. Дарницкий район .
Солнечный зайчик• 09 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
У нас Днепровский.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Да. Ребёнка взяли без прививок, но прививочная карта должна была быть обязательно.