Фея_3уровень• 09 сентября 2021
Если одноклассница бросила на продленке игрушку ребенка и та потерялась
...как быть?
Сделать вид, что ничего не произошло? Или есть какие-то варианты? Достали уже эти неадекватные одноклассники. Одна подошла и тупо поломала игрушку. Другой помалякал ее печатные тетради - ой, перепутал, думал, что это мои. Теперь одна звезда просто взяла игрушку дочери и куда-то швырнула - дочка не нашла. Молча проглотить? Надоело уже. Что бы вы сделали?
Фея_3уровень
• 09 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Другие видели, а ваша дочь не видела что делают с ее игрушками? Научите следить за своими вещами прежде всего.
Мою дочь забрали в 12. До этого дети помогали ей искать игрушку. А после того, как дочь ушла, та девочка достала игрушку и игралась ею, потом забрала домой.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2021
Провести с Малой беседу о поведении и своём месте в коллективе.
В родительском чате найти родителей и пообщаться. Без наезда, но поставить в известность о невоспитанности их детей. Описать проступки. Адекватные родители, отреагируют. Не адекватные возмутятся, но зато понятно почему дети такие. Игрушки не давать. А насчёт тетради, саму подучить накалякаться в ответ обидчику. Каждому по заслугам.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вот теперь думаю - написать её маме? А если мама будет на морозе?
Пишите,конечно.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2021
У меня Малой одноклассник ногами пачкал вещи висящие на ее стуле. Жакет, кофточку : умышленно или нет, уже не разберёшься. Но после моего звонка маме, перестал.