Всем привет. Хочу заказать дочке куртку с Некста, с сайта давно не заказывала. Как вообще с размерами сейчас, большемерят или маломерят?
Хочу такую куртку
Может кто то уже заказывал и поделиться фото)
всем спасибо за внимание
Хочу такую куртку
всем спасибо за внимание
Белая и пушистая• 09 сентября 2021
Подивіться на йьому сайті у них багато некста у наявності з замірами
Белая и пушистая• 09 сентября 2021
Замовляла туткілька разів, ціна трішки вища сайту, але в наявності.
І некст, як на мене, не так великомірить зараз. Куртку сину брала в 5 років на 6-7 років. Чудово підійшла, трішечки рукав великуватий, але резинка тримає чудово