Бутылка Кифира• 09 сентября 2021

Как Вы заказываете брендовую обувь по 1000-1500? Научите!

Пару раз видела здесь в темах (в обсуждениях) девочки писали - а я вот с инсайтов заказала найки/адидас до 1500 грн вместе с пересылкой вышло.

В упор не понимаю как. Захожу на польский сайт найк - там такие цены разве что на детскую обувь несколько пар на весь сайт.

Это какие-то волшебные сайты, волшебные посредники, распродажи 1 ночь в году?

Расскажите как. Или посоветуйте посредника, что ли (если правилами не запрещенно).
БезникаЯ• 09 сентября 2021
За полторы тысячи и здесь купить не вопрос.

Безпринципная• 09 сентября 2021
Перестала брать обувь с ин.сайтов, за редким исалючением. Беру все по скидкам в Интертопе. С возвратом и примеркой.
Чебурастик• 09 сентября 2021
Це сидіти ловити знижки
БезникаЯ• 09 сентября 2021
.
Люда Людоедова• 09 сентября 2021
Я и за 40 евро стэн смит покупала))
Мониторить скидки))
Заместитель автора• 09 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
++++ цена подняли+ на амозоне куча не того что надо+ пролеты
Автор, на Амазонке и берут
Самый умный• 09 сентября 2021
Ловим скидки.
А вот где заказать Суперфиты, Геокс и тому подобные я не нашла(((

БезникаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я и за 40 евро стэн смит покупала))
Мониторить скидки))
Отжигающая• 09 сентября 2021
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/gc574...
Отжигающая• 09 сентября 2021
800 грн, и это цена не самая хорошая, покупала их за 13 долларов
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2021
В интертопе покупаем на скидках в основном
На американських сайтах только спортивную обувь, кроссовки, кеды и знаем наши размеры определённой марки
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
Мы пума брали по 13-20 дол
Беззубовна• 09 сентября 2021
Пуму, адики брала за 500-600 с весом. Скетчерс-рибоки 700-900.
Скидки ловить нужно.
Оля_с_киркою• 09 сентября 2021
6пм на это лето адидасы за 22 у е + пересылка где-то 6. Если все равно на модель можно и дешевле
Сезонно распродажи бывают. Ну и смотрю если бывает одни марки дешевеют, другие дороже
Сирожено_пирожено• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я и за 40 евро стэн смит покупала))
Мониторить скидки))
ой, я Стэн смит за 22.5 доллара брала , за 30 с весом вышло
Я такая наивная• 09 сентября 2021
Пуму заказывала по 400-800грн с весом через посредника.
Угги заказала две пары на 3000грн с весом. Посредник выловил со скидкой бегом.
Сирожено_пирожено• 09 сентября 2021
сейчас да, многое испортилось, амазон и не смотрю...ну. есть места еще , но хуже. да...
Galina_vinsport• 09 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Ловим скидки.
НЕМ АМАЗОН
автор Бутылка Кифира • 09 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
.
Спасибо!

Нужная сейчас модель (Nike Air Force) всеравно от 2 до 4 тысяч, но вижу другие модели по тысяче с хвостиком, уже хорошо, спасибо огромное!

автор Бутылка Кифира • 09 сентября 2021
Все, кто пишет ’ловить скидки’ - а как их ловить?

Каждый день заходить на оф. сайт?

Подписаться на их рассылку? Найти посредника для выкупа и нагрузить его этой задачей (так вообе делают?)?
Точный сантиметр• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Каждый день заходить на оф. сайт?

Смотреть в советах на советчице или быть подписанным на группу в Вайбере посредника и он бросает выгодные предложения .Да это время и чтобы купить без пролёта,нужно читать отзывы по конкретной моделе .Это все утомительно.Проще из наличия на киде или шафе искать пролеты людей .
Надежда наш компас• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, на Амазонке и берут
)) ни разу не брала на амазоне обувь, покупаю на официальном сайте в период хороших распродажах с дополнительными скидками.
КонФФетОшка• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!

Мониторить на eobuwie.pl ASOS Zalando.pl Zalando.lounge.pl
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Каждый день заходить на оф. сайт?

существует много групп в вайбере, телеграм, где анонсируют скидки.
Надежда наш компас• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Каждый день заходить на оф. сайт?

Какой задачей вы собираетесь нагружать посредника? Просто подписываетесь на нескольких посредников, они постоянно выкладывают разные акции и скидки.
БезникаЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!

Так если обычная цена айрфорсов 150-200 $, то не стоит особо рассчитывать их купить за 40$
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Ловим скидки.
И я, кроссы без проблем можно выловить за 600-700 грн даже Рибок, Пума. А вот сыну ботинки на осень - зиму где искать по нормальной цене Помню пару лет назад брала Коламбию зимние за 20 дол, сейчас не вижу таких цен.
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Каждый день заходить на оф. сайт?

Ищите группы посредников в вайбере, иелеграмме. Они анонсируют, но вылавливать размеры будут единицы, и то с хорошим процентом естественно. Я уже лет 6 покупаю на инсайтах, с каждым годом поймать вещь по хорошим ценам все сложнее.
Rostuslava• 09 сентября 2021
Aidas Nike знижка до -60% і дод. -30% в корзині, виходить не погана ціна.

https://www.bata.it/saldi/donna/adidas/?closeFilte...

https://www.bata.it/saldi/donna/nike/?closeFilter=...
Жена аллигатора• 09 сентября 2021
Я покупаю от обратного -то, на что есть хорошая скидка, то и беру), ношу и радуюсь;)
А Вы хотите выловить конкретную модель, так ее месяцами ловить можно