Меряно-перемеряно• 09 сентября 2021

Аккаунт Facebook в аренду

Советчицы кто слышал о таком?
Каким то образом наткнулась на сайт, девушка написала, берут аккаунт в аренду за это платят , не много но платят
Какие есть риски
Есть аккаунт не личный , с контингентом мам более 700 друзей
Или это развод очередной
АдеКВАтная• 09 сентября 2021
Начнут что то продавать, потом кинут покупателей- кто виноват будет?

Латвийские_Номера• 09 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ещё деньги от имени владельца просят одолжить.
сЛАдКОежКА• 09 сентября 2021
Конечно развод. Обычно для рекламы используют , заказывают платную рекламу , с вашего аккаунта , и вы тогда должны остаётесь) + конечно людей могут кидать
автор Меряно-перемеряно • 09 сентября 2021
Спасибо
Никогда не сталкивалась с таким, были сомнения
Думаю висит аккаунт не пользуюсь почему бы и нет
🙏🏻
happy camomile• 09 сентября 2021
Покупают и платят 500 грн в месяц.Сейчас Фейсбук блочит часто рекламные акки и если надо открутить большой бюджет за короткий период времени(иныобизнес или запрещёнка),вот для этого нужны покупные акки.Таргетологи в теме.
happy camomile• 09 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не совсем так.Они создают рекламные акки и бизнес-менеджер и привязывают свою карту и ничего вы не должны,карта не ваша.Там другие нюансы