Менее Более• 09 сентября 2021

Выдал фразу ...

Вечером с сожителем возник конфликт , когда дегди спать началась словная перепалка в процессе которой выдал фразу ,, я уже хочу свалить " ( живёт на моей территории , но финансово от него я зависима ) .До этого я у него спросила зачем ты со мной живёшь? Ответа не получила . Утром , как ни в чём не бывало секс... потом извенения за свой поступок . Как это расценивать??
Морковку дай• 09 сентября 2021
Это начало конца. Отправляйте его смело.

СМСница• 09 сентября 2021
взапале мог сказать. А на самом деле и мыслей не было. откуда же нам знать что у вас за отношения и что у него в голове. ну даете
Не прохожу мимо• 09 сентября 2021
Ищет место куда свалить. Пока некуда - живет. Секс - бонус, так проще, не надо никого искать.
100pudov• 09 сентября 2021
Может помирился пока промониторит цены на аренду
Невидимка• 09 сентября 2021
Интересно, какой процент сексующихся утром, принимают душ и чистят зубы?
100pudov• 09 сентября 2021
Смотрите До этого я у него спросила зачем ты со мной живёшь? Ответа не получила .
Те он даже не сказал мне с тобой хорошо не то что люблю
Отчебучкина• 09 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
А зачем?
Зубожиння• 09 сентября 2021
Расценивать как пока некуда съехать
Гравицапа• 09 сентября 2021
Болтнул лишнего на эмоциях, вряд ли что-то значат эти слова. На эмоциях и обзываются люди и даже драться могут, но при этом живут и расходиться не собираются.

Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2021
за что извинялся-то?
на месте мужика я бы уже свалил,
ну или держал язык за зубами и не извинялся.
Ответ для100pudov
а что там мониторить 10-15К за однушку по идее?
Отжигающая• 09 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Тоже всегда интересно, я ещё и спросонок очень писять хочу, надо в первую очередь в туалет. И муж также. А потом опять в постель на потрахушки.
автор Менее Более • 09 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Да
автор Менее Более • 09 сентября 2021
Ответ для100pudov
Сначала проморозился , когда второй раз задала вопрос сказал ,что не готов сейчас ответить. После того как выдал ,что готов сввлить я ответтла ,что мне всё понятно и ничего отвечать мне не нужно. И после того , видимо ,что понял ,что сказал лишнее , начал о любви петь
ПоэтеСССа• 09 сентября 2021
Никак, у вас симбиоз
ПоэтеСССа• 09 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бред какой-то, за 5,5 снимаю маме
Ответ дляПоэтеСССа
Бред какой-то, за 5,5 снимаю маме
ну можно и подешевле и подороже в зависимости от всего.
но суть понятна что там мониторить средняя величина известна.

просто хорошая берлога нужна