ДелиВерка• 09 сентября 2021
Сегодня утром выставляли фото рулета маренго - кто сохранил тему?
Девочки,
Сегодня утром была тема про заторы во дворах ЖК Милославичи и там выставляли фото рулета маренго - кто сохранил тему?
Уж очень рулет с маренго понравился )
Дюймовочка• 09 сентября 2021
Я очень люблю меренгу! И десерты Павлова и рулет из одной оперы. Рецепт стандартный-выбирайте крем и начинку по своему вкусу. Это очень вкусно.
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2021
Какое маренго?
Там был меренговый рулет
Вкуснотища, часто его беру
Там был меренговый рулет
Вкуснотища, часто его беру