Ms. Скромность• 09 сентября 2021

Посоветуйте пожалуйста настольную духовку

Девочки кто пользуется духовкой настольной? Какую купить?
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2021
У станишевской тефаль, вроде довольна

Курочка-наседка• 09 сентября 2021
У меня мирта
При том что есть духовой шкаф бош, а эту купили на дачу, теперь перевезла домой, и все
Тефаль у моей мамы, такое себе(
автор Ms. Скромность • 09 сентября 2021
Девочки, скажите пожалуйста она на много меньше обычной духовки, имею ввиду протвинь? Мама хочет не маленькую
Масяня Я• 09 сентября 2021
ВентоЛюкс, я маме покупала, 3 года уже. Она по размерам больше микроволновки, там разные есть, я брала на 36 л.
автор Ms. Скромность • 09 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Спасибо