Стекловыжималка• 10 сентября 2021

Вот если честно, есть нормальные мужчины?

Вопрос к замужним.
Отжигающая• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. Это кошмар какой-то.
Да, все нормальные и в адеквате там или женаты, или групповушники.
Впрочем, если вы ищете только секас или отношения любовников - то все хорошо, найти реально.

автор Стекловыжималка • 10 сентября 2021
Ответ дляatrorubens
Оу))))
Вот Вы прозрели, да?

Например, от нормальной женщины вполне в норме ожидать, что если муж заболел и лежит с температурой, а в квартире еще маленький ребенок (здоровый или тоже больной) - то женщина отложит все свои дела и будет ухаживть и за мужем, и за ребенком, при чем так, чтобы ребенок был в отдельной комнате от мужа - чтобы тот мог нормально отдыхать.

В то же время мужики в такой ситуации через одного с***уют на корпоратив/рыбалку/еще куда, а когда женщина приходит на советчицу жаловаться - то половина советчиц пишут что-то типа ’а вот вам нужно обязательно мужика под юбкой держать, ну останется он дома. вы что, от этого выздоровеете? смысл мужику сидеть больного ребенка стеречь’.

И такого полно, практически любую жизненную ситуацию возьмите - ну не дотягивают муики в массе своей до того уровня, который обычно соответсвует нормальной женщинне.
Да-да, вот вы все правильно поняли, что я имею в виду
спальное место• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мне попадаются разные. Но часто те, кто подходит по основным критериям, бедны или внешне непривлекательны
Я просто никогда не смотрю на внешность. Для меня моральные качества важнее.
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
Автор, поколение такое.
Были нормальные мужчины в военном и послевоенном поколении.
Теперь - нет.
Всеобщее отмазываине от армии и длительное придерживпние за мамину юбку даёт свои результаты.
Элька-Карамелька• 10 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваш шикарен. А мой в магазин за новым чем то ходит с периодичностью раз в 8 лет.. И то, надо гавкать месяца 2 мне, чтобы ’снизошел’ до такого.
Тоже не любит шоппинг
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тоже не любит шоппинг
Ну хоть одевается модно, а мой, обнять и плакать. Но мне уже привычно такое.
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
конечно есть,только не на СЗ
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
конечно есть,только не на СЗ
Там тоже есть достойные мужчины. Если Вам такие не встречались - это ни о чем не говорит
Болтушка Му• 10 сентября 2021
Есть. Смотря что вы вкладываете в ’нормальные’. Есть нормальные в человеческом плане, но зарабатывают средне, есть зарабатывают достаточно, но паскуды редкостные или просто не семейные, есть и то и то другое-это редкость редкая, есть ни того ни другого-таких пруд пруди.

Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
мой муж для меня почти идеал , и вместо подружки мне, и весело с ним, и ответственный,и поговорить и поплакать, любовник отличный, папа,и в быту у нас нет деления на твои-мои обязанности, даже вот про шоппинг пишут- ходит со мной спокойно,советует, а если еще и в примерочную с собой беру-так вообще счастлив
Болтушка Му• 10 сентября 2021
И потом у любого нормального свои тараканы, и тут уже вопрос можете ли с ними (тараканами) мириться или нет
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2021
не встречала сама, но знакомые счастливы в браке. У многих мужья помогают во всëм и с сексом всë в порядке. у меня инфантил, хотя тоже многое делает, но как мамочке надо заставить и часто не взрослое поведение. хочу стену надежную. увы.....
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо,не нуждаюсь в СЗ и никогда там не была)
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тогда как Вы можете утверждать, что там нет хороших мужчин?))
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
просто предполагаю...зачем им там быть..
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Затем, чтоб сэкономить время, к примеру. Мужчина пожил сам, переосмыслил, понял, какую женщину ищет. Выставил анкету - четко прописал, что для него важно. А дальше уже выбирает из тех, кто прошел первичный отбор. Очень удобно.
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
100%%
главное,чтоб наши тараканы подружились ))
Элька-Карамелька• 10 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
выкиньте старые футболки и купите сами новые, модные.
Не все сразу, а по одной в течении года - после стирки потерялась, ветром унесло с балкона
Но в целом, конечно, если человек не хочет меняться, это сложно. Есть такие закоренелые ’антимодники’, уххх
Парасюха• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот сегодня один на сайте написал мне, что ищет женщину, состоявшуюся в профессии, с деньгами, с финансовыми активами на будущее, которая будет вызывать у него животную похоть, чтобы при виде нее у него стояк был (цитата)
Обычно полноценный успешный мужчина не заморачивается, с активами женщина или нет. У меня, кстати, есть такой знакомый с похожими запросами. Нашел, но не вывез такую. Сам же ее и бросил. Теперь живет с девочкой на 10 лет младше, она из села и без жилья. А гонору было капец.

Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Возможно и так..но для меня это как выбирать вещь...по определенным параметрам ,поэтому такое отношение к СЗ ,что там или неудачники или извращенцы
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2021
Мало
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Фкэутболки я и так максимально потихоньку меняю, а вот джинсы не выйдет - его любимый *крой’- широкие, свободные, а если ещё и на резинке в поясе.. И обычно на 2 размера больше. С этим поделать ничего не могу. Сейчас ходит в летних туфлях, на предложение в течении полтора месяца поцти и купить обувь, говорит, не сейчас. И если вдруг дождь, то будет с мокрыми ногами. Вроде завтра обещал пойти, настраиваюсь.
Тихомандражная• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Может, я придираюсь, но меня многое раздражает в мужчинах.
На фото на сайте знакомств каждый третий с пальцами, согнутыми (средний и безымянный), с накинутым капюшоном кенгурушки (и это возраст 36-38),
или враскоряку, как пятиклассник
у моего в анкете была фотка в панаме, на панаме очки и в футболке с обрезанными рукавами, аля майка, но не с тонкими лямками, с гитарой в руках и в резиновых сланцах с носками я до сих пор ржу с этой его фотки, но ничего - подобрали нормальную стрижку, в течении года сменили ему гардероб и даже его знакомые сказали, что он очень преобразился с того времени. Может глубже смотреть нужно?
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну, это Ваше отношение. Знаю много примеров, когда люди там нашли пару для жизни и счастливы. И ничего общего с выбором вещи. Просто на первом этапе отсеиваешь тех, кто не подходит априори, а потом уже встречаешься лично с теми, кто прошел первичный отбор и выбираешь по сердцу. Это как в рекрутинге (работала менеджером по персоналу))
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Сами оденьте.
У меня знакомый есть - пока женат был - стильный, ухоженный, с модной стрижкой.
Жена ушла в более богатому - стал обычным...простецким.
Не бедный , но и не самых зажиточный.
Но я поразилась как женщина может повляитьтна внешней й вид мужика.
Астоновитесь!• 10 сентября 2021
Нет
Тихомандражная• 10 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поддерживаю Вас на все 100 с другим подходим на сайте знакомств нечего делать!
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Сами оденьте.
Не бедный , но и не самых зажиточный.
Это невозможно, думаете не было попыток за 23 года? Если куплю, говорит, я такое не одену, девпй, куда хочешь.. Один раз на куртку согласился, ехали к его друзьям в гости, я сказала, что в старой его куртке(10 лет) я не поеду с ним никуда. И показала новую(’которая долго ждала своего звёздного часа)
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
поверьте,таких очень много)))
работаю в магазине мужской одежды и обуви , и большинство жен приходят ,набирают домой мерить мужьям и бегают меняют потом...как детям)))