Стекловыжималка• 10 сентября 2021
Вот если честно, есть нормальные мужчины?
Вопрос к замужним.
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почти нету
Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. Это кошмар какой-то.
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так и без сайтов знакомств кошмар. Я скажу так, можно найти человека, качества которого вы сможете вытерпеть. И чем меньше прийдется терпеть качеств, тем лучше.
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Конечно, мой, например
Вам всё в нем нравится?
По моим наблюдениям многие остались на уровне десятого класса - по своим шуткам, манере говорить, одеваться, рассуждениям о жизни, мире, женщинах
Анчо Ус• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Все нравиться не может, но я корректирую под себя.
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2021
Просто многие говорят, что они есть, при этом не особо разбираются в людях.
Поверьте, даже самые нормальные по параметрам мужчины имеют такие недостатки, что закачаетесь.
И это я говорю по своему опыту и моих близких друзей.
Картинка идеальная. А как узнаешь невольно подробности, то думаешь что твой муж ещё очень ничего.
Холодная каша• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть ли мужчины, которых реально терпеть годами?
Таких, которых можно терпеть годами, полно.
А таких, с кем комфортно жить много лет, гораздо меньше. Но и такие тоже есть.
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может, я придираюсь, но меня многое раздражает в мужчинах.
На фото на сайте знакомств каждый третий с пальцами, согнутыми (средний и безымянный), с накинутым капюшоном кенгурушки (и это возраст 36-38),
или враскоряку, как пятиклассник
курасаны• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Первые 40 лет в жизни мальчика - самые тяжёлые (с)
Окружающие меня мужики в большинстве своем так и остались пацанвой в душе. Да, шутят так же, как в школе, одеваются так, как одевались в 2000х, многие не признают всякие блага цивилизации типа функции автопарковки в автомобиле или систем ’умного дома’. Но это ничуть не делает их хуже. Хорошие люди в большинстве своем. Муж у меня такой же. Пацан пацаном. Только виски уже седые.
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Есть конечно.
Но неплохо бы определить, что вы понимаете под ’нормальным’.
А то есть такие, которым не пьёт, не наркоманит, деньги приносит - уже нормальный :)
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Ужасно, но я ищу мужчину с качествами женщины (кроме чисто женских особенностей)
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
или враскоряку, как пятиклассник
Как бы странно не звучало, но на постсоветском пространстве очень мало адекватных. Про внешность промолчу. Давайте не будем говорить поо юных мальчиков. Стоит взглянуть на тех, кому за 30. Фигура поплыла, красное лицо, начинают лысеть, пузико. Одеваются как не пойми кто. Невзрачные. Прав был Карл Лагерфельд.
Хотя возраст ли за 30? Нет. За 40 там вообще молчу.
Но самое интересное, что у таких требования к женщине закачаетесь. И самомнение у многих завышено. Это не не любовь или ненависть к ним. Это сухие факты.
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Есть конечно.
Нормальный - такой, как нормальная женщина, только мужчина
курасаны• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это с какими такими качествами? Плакать над фильмами типа Дневник Бриджит Джонс? Или чтоб ежемесячно в состояние берсерка перед циклом впадал?
JannyMoney• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
есть, но они женаты
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот сегодня один на сайте написал мне, что ищет женщину, состоявшуюся в профессии, с деньгами, с финансовыми активами на будущее, которая будет вызывать у него животную похоть, чтобы при виде нее у него стояк был (цитата)
ЖонДуан• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну да этот педик прямо первая инстанция.
Стекловыжималка
• 10 сентября 2021
Ответ длякурасаны
я же написала - кроме чисто женских особенностей
курасаны• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так расшифруйте. Я тупая, я мужик (с)
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот-вот. Только зачем такой женщина он цветочек нужен? Они по ходу даже не задумываются.
Такая женщина может выбрать помоложе. А это иногда намного лучше. Молодые более легкие и без жизненных травм и обид. А у нас мужчины не привыкли обращаться к психологам и прорабатывать свои травмы. Поэтому несут их в отношения.
ЖонДуан• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
про похоть он конечно как неотесанный деревенский написал, но в принципе в чем-то он прав если не альфонс
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну слушайте, уж точно не последняя. И по вашему разговору сразу все понятно)))
курасаны• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну а что вам непонятно в его запросе? Ищет амбициозную стервочку, которая не будет в рот заглядывать и ждать когда ж ей в тумбочку зарплату сложат. Такую хочет, чтоб можно было восхищаться втихаря мол ’моя баба, ух крутая, все пацаны завидуют, а я ее ахаю’
Это как с машиной. Нужна мощная, резвая, полноприводная, и чтоб колоночки басы качали.
Каменная Фрося• 10 сентября 2021
Я недавно стала перебирать всех мужиков и реально каждый был какой-то не такой.
ШобВам_КакНам• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как на счёт женщин? Они идеальны? Нет. У всех свои тараканы, нужно искать человека с тараканами как у тебя.
ЖонДуан• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну что понятно?
ну богатый педрила охаял нацию.
ну и фиг с ним. кого-то то задело, кто-то поддакнул, а кому-то фиолетово.
ну богатый педрила охаял нацию.