Твердая валюта• 10 сентября 2021
На поговорить. Почему женщины чаще выбирают мужчин старше себя?
И выбор мужчины хоть на пару месяцев младше - уже не совсем обычное дело
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Как сказала знакомая, у которой муж на 11 лет старше: ’что-бы я на его фоне всегда красавицей была, хоть сколько лет, а я для него молодая-красивая’. Странная, как по-мне, логика, даже, кажется, что она с ним тоже как-то ’устарела’. У меня муж младше на 3 года, у лучшей подруги - на 6.
Они действительно молодость эти старикашки высасывают. Мне не хватало отца поэтому мужчина был намного старше, но девочка выросла и он мне опротивел даже очень. Мужа выбрала моложе и не понимаю иногда как меня угораздило быть со стариком ведь и парни все были ровно на год моложе

Инста_Богиня• 10 сентября 2021
Никогда не выбирала мужчин по возрасту. Поэтому были и младше, и старше, и даже много старше.
Последний моложе на 4 года, с ним и состарюсь, наверное
Пончик Солнечный• 10 сентября 2021
У меня был парень на 9 лет старше. Дебил дебилом. Муж на 2 года младше и мне было чему у него поучиться, когда ему было еще 20 лет. В моем окружении есть примеры, где со старшими мужьями маются, а младшие мужья отлично обеспечивают и прекрасная семья.
Думаю, это не женщины выбирают мужчин старше, а мужчины выбирают молодых женщин.
Твердая валюта
• 10 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Потому что ровесникам не интересны. Ровесники ищут более молодых.
а ровестницы ищут более старше?
На-перекуре• 10 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
а ровестницы ищут более старше?
Да. Особенно в 30+ это очень заметно. Мужики лезут к 18-25 летним, а женщинам остаётся смотреть для отношений из 40+ или малолеток для одноразового секса
Фиона Шрековна• 10 сентября 2021
ну мужчины то смотрят на тех, кто помладше. так и получается. не считая, когда любовь пришла неожиданно) у меня муж на 2 года младше
Аноним с кешбеком• 10 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Потому, что человек - это не вещь в магазине.)) Если мужчинам нравятся моложе, то как можно выбрать из желающих не старше.)
В последнее время все больше мужчин, которым нравятся милф. Так что выбор их желающих старше как раз есть, тут скорее косность мышления у многих женщин.
Аноним с кешбеком• 10 сентября 2021
Я встречалась и с помоложе, и чуть постарше. Думаю, что женщины выбирают старше, потому что наши славянские мужчины инфантильны хоть по характеру, хоть финансово. Работала в США, там в 30 люди уже уверенно на ногах стоят, уже и на пенсию на сберегательный счет закидывают. Авто есть, жилье с хорошей обстановкой выплачивается. Живущие в трейлерах, это особый вид мущщин, конечно. Их там меньшинство. А у нас стандартный мужчина - как американец из трейлера.
Так что наш мужчина помоложе - он может кроме секса и не годится ни для чего, т.к. инфантил и неумеха, ждущий мамку. А особь 35+ - уже хоть видно, чего добился. Живя с молодым инфантилом, можно никогда не стать ’женой генерала’, т.к. перспективы тут туманны.
Yog-Sothoth• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У подруги недавно женился сын на девушке на год моложе. Видимо он не из числа таких мужчин)
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Может и нет, а может это пока. Куда там его потянет еще, никто не знает. С другой стороны, муж одноклассницы бывшей бросил ее 2 года назад ради женщины на 11 лет старше и с ребенком.
Но дело даже не в этом, это случаи. Вы просто изначально написали ’мужчинам нравятся моложе’, типа за всех мужчин решили. Я раньше тоже так думала, ну патриархат головного мозга же. Потом реальность мне показала, что это не так. Замуж за молодых повыходили сотрудницы рсп на работе, пока молодые девушки (в том числе и я) сидели, открыв рот. То есть, практика отличается от теории, которой женщинам и мужчинам промывают мозг.
Yog-Sothoth• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это все потому, что у наших мужчин патриархат в крови, с рсп у них не обремененный секс, а женятся на молодых без детей.
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Так я ж написала - на работе именно что на рсп ЖЕНИЛИСЬ, а не поматросили-бросили. И муж подруги тоже ушел жениться к женщине старше, а не поизменял-вернулся. Я ж говорю, думала как вы а оно в реале с теорией не сходится. У меня был дикий шок, девушки были от 23 до 28, и максимум что было - шли именно любовницами, с женатыми таскались. А дамы рсп 32, 34, 35 лет повыходили замуж по второму разу. За молодых мужчин, с доходом, без детей!
Поэтому считаю что женщинам ограничивать себя заведомо ’мужики любят помоложе’ не надо, те кто ограничивают - получают мужика хуже чем могли бы.
ПС: То у наших мужчин не патриархат в крови, а потреблядство, раз с рсп секс, а жениться хотят на других. Сорри, но патриархал достойным должен быть, раз жену достойную хочет. А это ж потаскун))) Потаскался по опытным, а жену неопытную желает).
Yog-Sothoth• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну моложе не всегда значит лучше,)
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Ну моложе не всегда значит лучше,)
Ну то есть в такой ситуации выбрать могут таки женщину постарше, правда же? Что и требовалось доказать.
Yog-Sothoth• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Как и мужчину постарше)
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Как и мужчину постарше)
Она-то может выбрать кого хочет, но предложения не получить. Молодухи были, и они были не прочь замуж. А выбрали мужчины дам постарше.
Yog-Sothoth• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это может еще не окончательный выбор, как постареют дамы, а мужчины будут еще ничего, найдут молодых)
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Все может быть. Так и у сына вашей подруги, что женился на моложе, не окончательный выбор - спокойно может уйти к другой, в том числе и постарше даме. Есть в инсте дамочка ’_корона_не _жмет’ - бывшая эскортница, в третий раз замуж вышла с детьми, и все мужики моложе ее. Так что может и дама постарше кинуть мужика ради другого. А еще мужчины умирают на десятку раньше в среднем. Так что перечислять все повороты смысла нет.
Но смысл моего спича - не ’любят мужчины только молодых’, любят сильно разных, и постарше, и рсп, и кого только я не видала. Я против того, чтобы женщины велись на ’мужчины любят молодых’ - эта теория не соответствует действительности.
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Вот это кстати очень интересно- смотрите, а женщины как на развод бегут, и мужей бросают - надоел, и с детьми видеться не дают. Брак с молодой тоже выходит не окончательный выбор. ХЗ чем обернется.
Вот возможно та фишка, из-за которой семейные мужчины, которые хотят крепкую семью, выбирают постарше. Я не обязательно про рсп, я про возраст постарше. Она надежней будет, имхо. Многие считают, что выбор у молодой девки больше, и кинет она мужика легче, и брак развалит. А жена постарше уже дорожить будет. Это тоже теория, но мне пока такой вариант видится. Раз уж на чужих детей готовы - в этом значит видят смысл. Вот мне чужих детей не надо, даже с милым мужиком и заботливым. Для меня это жесть.
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Я тут уже расписалась) Но я продолжу, у меня мысля пошла) Возможно, есть 2 сорта людей - потребители (все для себя)/отдаваторы (нацеленные на семью). Среди женщин это 1) хочу чтоб был с баблом, все мне покупал, обеспечивал хотелки. 2) Согласна на равного или ниже по деньгам - вместе прокрутимся, для семьи.
Среди мужчин - 1) Хочу непременно секси-телку, моложе и красивей (без вариантов, т.к. себе удовольствий хочу, пусть она мне кайф дает + ЧСВ своей внешкой и юностью повышает). 2) Согласен не только на молодую, но и на ровесницу или старше, лишь бы по характеру сходились и было согласие - все для долгой жизни в понимании и заботе. Мыслей ’постареет найду молодую’ у таких нет, как и у норм женщины ’обеднеет, пошел на хрен’.
Получается, что если мужчина НЕПРЕМЕННО ищет моложе-привлекательней себя - потребитель. Также и женщина - если главное деньги, а на остальное пофиг - потребительница.
Спасибо за внимание)) А то мысля пошла, нужно чтоб кто-то прочел.