Мой_ужин• 10 сентября 2021
Реально похудеть за 2 месяца на 15 кг?
Реально похудеть за 2 месяца на 15 кг? Может у кого-то есть личный опыт. Поделитесь пожалуйста как?
Где тут 0?• 10 сентября 2021
Без вреда для организма и последующегг ’отскока’ нет.
3-4% веса в месяц оптимально
Жена брата Админа• 10 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Очень вредно и неправильно
это уже другой вопрос)
Мой_ужин
• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Почему? Я худела, все ок.
Как? Мой вес 76 кг
Бабканадвоесказала• 10 сентября 2021
реально я на 10 ,подруга на 12 в ’вашем тренере’,но это далось тяжело и очень дорого
Леди_на_драндулете• 10 сентября 2021
Я на ПП 4 месяца сбросила 15 кг. Уже 3 месяца держу вес. Хочу еще 4)))
Замороженная селедка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
як?
Леди_на_драндулете• 10 сентября 2021
Питалась правильно + спорт, нужно поставить за цель, тяжело сначала, а когда твое тело начинает нравится в отражении зеркала, уже не захочешь возвращаться! Главное желание и все возможно)))
Борец за справедливость• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Почему? Я худела, все ок.
Проверьте печень теперь на жировой гепатоз...
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
С печенью все нормально
Ответ дляНепонятно
С печенью все нормально
Анализы нужны и обследования, а не ваши ощущения :)
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Анализы в норме
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Выложите? ;)
Ага, сейчас из Турции мотнусь в Украину и выложу
Ответ дляНепонятно
Ну ладно, ладно! Вам поверим на слово
Непонятно• 10 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну ладно, ладно! Вам поверим на слово
Можете не верить, меня это не волнует. У меня после диете на кашах не только проблем с печенью не нашлось, а все проблемы которые были по части жкт ушли. Для меня бредово сидеть годами на диетах, когда можно быстро сбросить вес и потом его контролировать
Ответ дляНепонятно
Каши? Хм...
Если все как вы пишите - я вас поздравляю! :)
Но зная все ’подводные камни’, очень сомневаюсь...
Называйте меня Повелитель• 10 сентября 2021
Я смотрела видео и под видео нашла такую историю похудения на 22 кг за 3.5 месяца:
Заниматься собой - дело серьёзное. У меня ушло три с половиной месяца на то, чтобы привести себя в форму. Причем в отличную форму. Не знала никаких методик и диет. Не ходила к врачам. Всё делала на интуиции. Ранний подъем. Натощак 700 миллилитров чистой воды. Примерно через час завтрак - омлет и свежие сырые овощи, а также зелень. Много зелени. Дальше работа, дела. За полчаса до обеда 300 мл воды. На обед отварная курица или индейка (филе). Плюс гречневая каша и много свежих овощей и зелени. На ужин стакан кефира или одна сырая морковь. Не забываем про воду за полчаса до еды. Обязательно физическая активность. Вечером я ходила на стадион. Пробежка+простые упражнения. Дома качала пресс. Поначалу было тяжело. Пробегала на стадионе всего полкруга и начинало колоть в боку. Апатия, постоянная усталость, сонливость. Пришлось побороться. Отказалась от сладкого и мучного совсем. Никаких конфет, булочек, макарон. Никакой картошки и сливочного масла. Даже чай и кофе не пила. Никакого сахара. Иногда на обед ела творог. Свежие фрукты. В итоге за три с половиной месяца ушло 22 кг. И вместе с ними ушла одышка, сонливость, апатия, изжога. Зато появилась бодрость, лёгкость, желание жить и радоваться. Помолодела на 10 лет.