Чебуратор• 10 сентября 2021
Маленькая гостиная
У кого небольшая гостиная около 16кв.м, поделитесь, что у вас там стоит из мебели, кроме дивана?
Удачная• 10 сентября 2021
Диван, телек, + небольшая стенка (тумба под телек + стеллаж с книгами), ну и журнальный столик.
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Соедините с кухней. Зачем она нужна отдельно?
Так точно не хочу, все эти кухонные запахи, возня на кухне
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Вот тоже смотрю на эти стенки, но нормального ничего не нахожу. Куча ненужных открытых полочке, стеклянные шкафчики. Место занимает, а функциональности мало
Удачная• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Так можно выбрать только он предметы из всей стене, которые Вам нужны. Не обязательно весь гарнитур брать
Творю чудеса• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Начнём с того, какая функциональность вам нужна?
НеКонец-Света• 10 сентября 2021
Я бы соединили с кухней и получила бы кухню -студию. Люблю пространство.
Но я и беляши каждый день не жарю.
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Сколько комнат и сколько Вас человек проживает?
3 комнаты, 2 взрослых, 2 детей
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Что б можно было что то сложить, и было не видно, а не выставлять всякие статуэтки, тарелочки.
Творю чудеса• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Что именно сложить? Книги, посуду, одежду, консервацию? От этого и отталкиваетесь.
Может хватит комода, а возможно и шкаф понадобится.
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да, есть книги, посуда, швейная машинка, аптечка, фотоальбомы, всякая мелочь типа нитки, иголки
Творю чудеса• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Если не хотите делать мебель на заказ, то смотрите модульную мебель.
Я бы выбрала большой комод с ящиками и полками примерно такой конфигурации.
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо
Повелительница лампочек• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
3 комнаты, 2 взрослых, 2 детей
Дети однополые, какая разница ?
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2021
У меня маленькая, меньше вашей. Угловой шкаф-витрина, телек, диван и кресло 1
Ответ дляЧебуратор
У меня под заказ
Подскажите плиз• 10 сентября 2021
Для планировки главное не площадь, а пропорции. У меня гостинная 3,50х4,20, стоит диван с пуфом, его же используем как журнальный столик, узкая тумба под тв и рядом шкаф. Комната небольшая, а с мебелью еще меньше. У подруги гостинная 4х4, и мебели в ней больше, стоит еще старая стенка гдр, диван, 2 кресла, столик журнальный. Но места еще конем гуляй, потому что квадрат. Чем Уже комната, тем хуже для расстановки мебели.
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Если ваша готовка не приятно пахнет, может нужно с этим бороться?
Чебуратор
• 10 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну если вы не готовите вообще, то вам не понять
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Готовлю, но моя еда вкусно пахнет, а не воняет. Поэтому таким проблем как у Вас не возникает.