Девальвация• 10 сентября 2021
Мне 36, а поклонники только те, кому 50+.
Мужчины все статусные, видные. Почему не хотят 25 летних?
И почему не обращают внимание ровесники?
С перепою• 10 сентября 2021
Потому что статус такой, для 25 летних (хотя это тоже не молодёжь), нужен статут по статусней.
Ушла и Пришла• 10 сентября 2021
Возможно для них 25летние слишком молодые в плане опыта, слишком глупые. Ровесницы им зачем? Уже тело не то. А 35 нормальный возраст, и тело хорошее и мозг уже есть.
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Мне 35, большая часть поклонников 27-35.
На 50+ даже не смотрю
Ну и 50+ мужчина и 25+ женщина - это про секс и содержание, но не про любовь и отношения.
На 50+ даже не смотрю
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ровесники выбирают из молодых. А что с вами делать? У вас последний вагон
Девальвация
• 10 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Какой статус?
Сфера влияния• 10 сентября 2021
Для 25-летних у них денег нет.
А вы ровесниками не интересны, ведь есть 25-летние и младше .
Зефирная попка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Не согласна, последний вагон у женщины плюс-минус 40, в 35 ещё молодая если речь об ухоженной и неупаханной
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
На 50+ даже не смотрю
Только на советчик читаю такие сказки
Если мужик востребованный, то он в 27 никогда даже не посмотрит на 35 летнюю женщину
Слоник-тоник• 10 сентября 2021
50+ и 25 ? Разве что он Илон Маск или Путин , и 25 летняя поведётся, в надежде , что он скоро умрет и все достанется ей), молодая и веселая вдова )).
Гороховая• 10 сентября 2021
В 20 встречалась с 40+. Замуж вышла первый раз за мужчину на 8 лет старше, 2ой раз на 11, а третий за ровесника. Мне лет до 35 не о чем было говорить с ровесниками, мужчины ещё юные и незрелые в таком возрасте.
Тролю как могу• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Только на советчик читаю такие сказки
Макрон?) Киану Ривз?) Многие мужчины так как и все люди имеют психологические проблемы и им нужны женщины, чтобы их закрывать..
Чебуравлик• 10 сентября 2021
А зачем 25 летним ваши 50+? Дяди ваши может и хотят помоложе, но кто им даёт?
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Только на советчик читаю такие сказки
Вы под словом поклонники воспринимаете только востребованных претендентов на руку и сердце?
Я - нет.
И да, мужчина в 27 лет вполне может хотеть женщину 35 лет. Если у Вас не так - это не говорит о всех
Я - нет.
Аноним Советчик• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ровесникам ви непотрібні, наш вік стартує саме від 45
Вы видели автора и знаете, что она из себя представляет?
Сестра вышла замуж в 33 за обеспеченного мужчину 32 лет, имея ребенка от первого брака.
Подруга в 37 вышла за 34летнего, тоже намного ее обеспеченнее.
Но обе дамы красивые, стройные, интересные, сами с карьерами.
Девальвация
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Моим ’дядям’ дают
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это если в 35 у неё уже есть ребёнок,комфортная жизнь,своя квартира,карьера,накопления.
Тролю как могу• 10 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
О сексе
Вы прикалываетесь? Разве что мужчина-примитивный примат....и не ищет нормальных отношений не только для секса,но и для души. Но автор об отношениех,а не о сексе исключительно.Тогда проще проститутками пользоваться.
Сфера влияния• 10 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Моим ’дядям’ дают
Вы прям учет ведете, кто им дает?
Девальвация
• 10 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы прям учет ведете, кто им дает?
У меня есть глаза, этого достаточно)
Не стесняюсь• 10 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Прям интересно стало про Киану, уточните. Ему 57 лет, если что, его девушка младше его на 9 лет.
Чебуравлик• 10 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Моим ’дядям’ дают
Раз дают, значит все таки просят и хотят 25 летних. Чего тогда в вашем вопросе звучит ’Почему не хотят 25 летних’?
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
И что? Смотрите реальную жизнь..Может у них такие сексуальные фантазии со старыми женщинами
Сфера влияния• 10 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
У меня есть глаза, этого достаточно)
Прям на глазах дают?
Во времена пошли)))))
Девальвация
• 10 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Прям на глазах дают?
Во времена пошли)))))
Представляете)
Тролю как могу• 10 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы ее видели?) По мнению советчиц это бабушка ,без губ, ботокса и прочих атрибутов. И он не выбрал модель 25 летнюю... человек не пустышка
Сама не знаю• 10 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я - нет.
Просто хотеть или серьёзные отношения,семью?
Девальвация
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Потому, что в процессе выбора 25-ти летних не выбирают.