Леди Г• 10 сентября 2021
Мариуполь!!! СУПЕР парк - кто знает?
Буду в вс в Мариуполе с детьми.
Слышала про парк Радуга или как то так)) и фонтаны какие-то.
Есть жители Мариуполя - подскажите куда пойти? Слышала про парк аттракционов все по 30 грн))
Макдональдс вроде бы закрыли .
Какие есть ещё развлечения для детей ??? 9и 7 лет
Макдональдс вроде бы закрыли .
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Парк ’Веселка’ на Левом. Драм театр и площадь Независимости на 1000 мелочей. Там везде фонтаны, каждый по своему хорош)
Леди Г
• 10 сентября 2021
Парк весёлка и экстрим это разные парки ??
Девочки можно хотябы улицы или что там рядом может центры какие-то торговые , чтоб я смогла с ориентироваться заранее??
Аттракционы недорогие это в экстрим парке?
Леди Г
• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо. Поняла.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Да. Это всё разные локации. ’Веселка’ это Левый берег. Драм театр -центр
Площадь Независимости на 1000 мелочей- центр.
Экстрим парк в Кальмиусском районе. Если будете транспортом добираться то так и говорите куда вам надо. Вам подскажут как проехать с любой точки города.
Банан-барабан• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Да, это разные парки. Веселка - просто погулять, там очень красиво. Экстрим парк - парк аттракционов. А вообще выше написали, что в городе есть много фонтанов, последний открыли на 1000 мелочей, там есть и отличная детская площадка и фонтан, вечерами там очень много людей гуляет.