Света С Приветом• 10 сентября 2021

Хочу купить детям ореховую шоколадную пасту.где хорошие составы?

Что б не было сахара на втором месте )
Ух ты какая Я• 10 сентября 2021
Беру в пасты ТОМ, всегда отлично

Потрындельница• 10 сентября 2021
Не знаю, где хороший состав, но кроме нутеллы мои ничего не едят. Другая им невкусная
ОноВамнадо• 10 сентября 2021
Своим беру Nutella как-то не заморачиваюсь
Миледи• 10 сентября 2021
Покупала Премию в Сильпо, написано что без пальмового масла. Дешевле Нутеллы. Но сахар в составе есть конечно.
Клевотница• 10 сентября 2021
Ответ дляМиледи
Была в Греции и покупала тахинную с какао. Очень вкусная и без масла и прочего г...поищите у нас- тоже должна быть
неДодекаэдр• 10 сентября 2021
Маслотом
У кого такое было• 10 сентября 2021
Я покупаю твикс, марс . Иногда нутеллу.
Безберлоги.ру• 10 сентября 2021
Сделайте сами.
автор Света С Приветом • 10 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Там кроме немеряно сахара, есть пальмовое масло ((

Ответ дляБезберлоги.ру
Сделайте сами.
Делала арахисовую, получилось даже без масла подсолнечного что б не сухая ) а просто шоколад добавить если сладкую или какао?
Безберлоги.ру• 10 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы знаете, я не помню(( я когда-то делала именно шоколадную, даже без орехов. Но как?.... Но рецепт так и назывался ’нутелла’
Там конечно тоже и жир и сахар, но по крайней мере, все это можно регулировать и ты понимаешь что там вообще есть.
Мюллерная• 10 сентября 2021
Мої обожнюють цю пасту https://peanut.com.ua/nasha-produkcija/?gclid=CjwK...
Ищу Аленя• 10 сентября 2021
Ауми
Шкала Радости• 10 сентября 2021
МаслоТОМ без сахара, ну и соответственно, никакая на вкус
Шкала Радости• 10 сентября 2021
я детям иногда такую беру, вкусная очень
Миледи• 10 сентября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я как-то на стевии раз брала пасту шоколадную - Г редкое.