Неуловимый Джо• 10 сентября 2021
Девочки подскажите мастера по татуажу бровей киев, пудровые брови
Только убрала лазером старый портачный татуаж, подскажите кто хорошо делает и по адекватной цене 🙏
Налитое яблочко• 10 сентября 2021
Виктория vk.permanent - Пудровые брови|Татуаж|ПМ - Instagram
советую эту девочку, отлично делает
Неуловимый Джо
• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Юлия Дмитриева, Ольга Полякова
А есть их инста?
Я такая боевая• 10 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А есть их инста?
У них есть, но меня в инсте нет, ссылок нет.
Неуловимый Джо
• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Юлия Дмитриева, Ольга Полякова
Скажите, у поляковой кто-то делал из знакомых? Рсботы понравились и цена хорошая
Я такая боевая• 10 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я видела много фото ее заживших работ, не свежих, а через полгода-год. Мне очень нравится.
Неуловимый Джо
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо что посоветовали Полякову, очень довольна ею, еще хочу и стрелки старые убрать и у нее переделать 🌸
Я такая боевая• 03 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
На здоровье) рада, что помогла)
Я такая боевая• 04 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А можете показать свои брови? Сколько уже прошло после процедуры?
Тоже хочу к ней на стрелки и губы. Все никак не соберусь... То ее нет в Киеве, то меня, то локдауны, то самоизоляции...