Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2021
Не стоит унижаться?
Скучаю за подругой
Моя первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2972960
Но я скучаю за ней ,и хочется что-то написать ,и не могу себя перебороть...
Хотя мои истории в соц сети она смотрит...
Не стоит ей писать ?
Моя первая тема
Не стоит ей писать ?
Советчицы тоже плачут
• 10 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
найдите уже новую подругу, хватит ныть, ну правда
Просто ностальгия наверное
былоИпрошло• 10 сентября 2021
Т.е вы с подругой договорились встретиться,а она притащила ещё кого-то левого? И вы ещё считаете это дружбой? Так, приятельница, не более
Регионщица• 10 сентября 2021
Господи, вот же есть страдалицы по жизни. Обязательно нужно драму устроить. Еще и роман накатать в соцсетях, который никому не нужен.