Сижуревувшоке• 31 августа 2021

Я Потеряла подругу

Девочки, только что я потеряла свою подругу может алкоголь виной
Расскажу ситуацию
Я завтра уезжаю надолго
Минимум на пол года
Договорились с подругой встретится
Она позвала ещё свою знакомую сотрудницу
Вроде в к было более менее
В конце смотрю подруга моя подсела а своей коллеге и минут 15 общались (ждали такси )
Я расстроилась
Потому что я последний день в городе а по факту понимаю что и нахер не нужна своей подруге
Ночевать она должна была у меня
В итоге через минут 15 моего бесполезного сидения я встала взяла сумку и ушла,смотрю из далека она посадила свою подругу на такси и звонит мне типо что я хочу ее кинуть
Я говорю ты можешь шь ночевать
Куда тебе ехать в другой город (45 км)
Она мне грубо ответила и уехала
Гкщнааю права ли я .но я сказала е что постоянно за всеми бегала и я устала я последний день у городе и ты уделила время своей подруге больше чем мне .мне обидно.я значит сына вррего специально сегодня не забрала что. С ней погулять ,а чувствую что я нужна тольгчтоб переночевать у меня да и все
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Я приревновала
Понимаю
Но и дружбу Уде не верну
И насильно мил не будешь
Не хочу чтоб во мне видели только выгоду
мадамГрицацуева• 31 августа 2021
Первый класс вторая парта
Меня много• 31 августа 2021
Если я договариваюсь встретиться с подругой, то не представляю, что она без моего ведома притащит ещё кого-то, не спросив удобно ли это. У меня же личный разговор может быть.
Поэтому ситуация странная, и вряд ли она в первый раз подобное выкидывает.
Жабры жабы• 31 августа 2021
Подруги- зло
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Ответ дляМеня много
Она спросила не против ли если пойдет ее сотрудниця сказала что не против
Но по факту ей с ней было интересно общаться ,в конце вечера я чувствовала себя левой и ненужной ,когда ждали такси
Я знала ее коллегу и раньше
Мне просто стало неприятно оттого что ночуеттона у меня ,а общается больше со своей коллегой
В такси я ей все сказала
В о бегать ни за кем не буду
Меня много• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я знала ее коллегу и раньше
В такси я ей все сказала
В о бегать ни за кем не буду
Начерта вам нужна была ее коллега, если вы планировали поговорить, повспоминать и попрощаться ? Надо было сразу сказать, что давай вдвоем. А так она кирнула ещё, зацепились языками две бабы.
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Ответ дляМеня много
Типо чтоб было весело ,мы пошли на дискотеку в итоге
Короче грустно,но дружба длинною в 5 лет накрылась
Меня много• 31 августа 2021
Короче, автор, не уезжайте с тяжёлым сердцем. Тем более что все под бухом.
Время и расстояние этот эпизод сотрут. Если будет писать или звонить, попрощайтесь нормально.
Дама с собачкой• 31 августа 2021
Судя по ошибкам, и вообще по стилю изложения - вы хорошо пьяны. Завтра на трезвую голову всё обдумаете, а сейчас вашим размышлениям грош цена. Чем меньше натворите и наговорите сейчас сгоряча, тем лучше.
И пять лет дружбы - это не так уж и много... В школе дольше дружат, а ведь часто бывает, что после школы расходятся пути, и всё, дружба врозь...
Кудесница_с_пургеном• 31 августа 2021
Может все ещё наладится и помиритесь. Я вас понимаю, стало обидно и вы сделали то что сделали. С ее стороны, может быть картина другая. Она может и не заметила, что только с коллегой говорила
РозаЛюксен• 31 августа 2021
пьяница мать - горе в семье
лучше б действительно с ребенком время провели
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
пьяница мать - горе в семье
Жалею .
побольшомусекретику• 31 августа 2021
Заприте её в квартире до Вашего приезда, чо уж...
Вы будете жить дальше и подруга тоже. Это первая такая разлука с подругами? Ей нельзя жить дальше с Вашими редкими ’привет’? У Вас будет новая жизнь, новые знакомые, а ей что?
Зубожиння• 31 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Подруги- зло
Нет, тут алкоголь - зло. Такую ересь нести, это ж как нужно было набухаться.
Кондуктор автобуса• 31 августа 2021
Сколько у вас ещё подруг будет , Боже. Она себя показала , вам нужна такая подруга ??
Ашотакоя• 31 августа 2021
Чушь, конечно. У подруги есть другая подруга, которая ей ближе и она ее везде таскает. А у вас есть семья? Тогда какого фига вы вообще с ними по дискотекам таскаетесь, бухаете и к себе домой на ночь тащите?
ТаПрямТам• 31 августа 2021
Я вообще не понимаю, для чего она коллегу с собой притащила. Это уже был звоночек.
Фрося_Бурлакова• 31 августа 2021
5 лет то фигня, а вот почти 20летняя дружба коту под хвост - вот это обидно. Да вроде как сама виновата, не поздравила с др вовремя подругу, но у меня завал был на работе, плюс из одного больничного в другой, включая ковид, вобщем как-то не до звонков было совсем. В итоге не отвечает на мои звонки теперь. Обидно, но что уж тут поделаешь...
Эт вернячОк• 31 августа 2021
Так вы подругу потеряли или свои иллюзии? О чем печалитесь? Подруг так не теряют, иллюзии только, так это всегда плюс, это шанс на новую работу над собой. Так что новая жизнь на пороге, радуйтесь.
Викасикрет• 31 августа 2021
Вы сами ответили насвои вопросы - Вы не нужны ей, пройденный этап.
Жизнь - боль...
Баба-царьлебедь• 31 августа 2021
Вы на полгода уезжаете и в последний вечер пошли пить с подругами ????
Сочувствую сыну.
Жидкость для снятия глаз• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Жалею .
и мне сына вашего жалко. какие то подруги, коллеги. ребенок вырастет быстро. а мама где угодно. еще и на пол года уезжает
Тульский пряник• 31 августа 2021
Автор, ну не подруга она вам. Вас она считала максимум выгодной знакомой.

Снимайте очки и ищите новых друзей. Но лучше бы с сыном время провели бы.
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сегодня весь ден с ним гуляем
Поездка завтра
Подруга сказала ей больше не писать и это я виновата что она осталась ночью одна в чужом городе
Ответ дляСижуревувшоке
Сегодня весь ден с ним гуляем
Поездка завтра
молодцы.
а подруга - баба с воза
СКИБИДЫШь• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Сегодня весь ден с ним гуляем
Поездка завтра
надолго уезжаете?я бі тоже вас послала честно навсегда. гуляли тусили а потом на 15 мин отвлеклась. может у той сотрудницы проблемы, жопа и надо было срочно выговориться.вас она не знает. и что теперь?вы ее кинули просто так. не подруга вы точно. и пить вам больше не стоит
автор Сижуревувшоке • 31 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы в такси ехали ,я говорю не занимайся ерундой идём домой,я ее уговаривала!
Она отказалась сама
Ашотакоя• 31 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А той стоит?) Нечего вообще левую тётку с собой тащить было на прощание. А потом в истерике бегать.