Паравозик• 10 сентября 2021
В чем носите детские вещи? Какая сумка?
Девочки,подскажите,в чем носите детские вещи? Ребёнку гол и я уже задолбалась,подвига вещей в коляске,половина в небольшом шопере. Куда то надолго,так вобще спортивную сумку маленькую приходится собирать. Ребёнку год. Хочу купить что-то оптимальное,что бы памперсы,перекусы,маленькие игрушки сложил и пошёл. Посоветуйте какие у вас? Сумка на коляске мне не удобна.
Смурфетта• 10 сентября 2021
рюкзак себе купила в адидасе большой, отлично с ним ходила несколько лет.
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Рюкзак.
У меня маленький только,да и не всегда мне удобно. А покупать большой нет смысла. Я не в кроссах гоняю.
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Да я большую часть времени не в кроссах гоняю,рюкзаки не мое. Не тот стиль.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 сентября 2021
Есть мамские рюкзаки с кучей разных отделений и карманов внутри и снаружи. Где купить, да хоть на Али, модель одна и та же. Мне удобна сумка на коляску Чикко с несколькими отделениями к карманами.
Герцогиня• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Вы с ребёнком на каблуках, тогда чемодан на колесах.
Герцогиня• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Такая вы этакая, а пол гардероба с собой таскаете. Вид ещё тот.
Пешеходик• 10 сентября 2021
никогда ничего с собой не носила, игрушки в корзине коляски, максимум в кармане коляски влажніе салфетки и то если не забуду
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет,но я ношу боссаножки,Челси,Оксфорды и тп,это никак не вяжется с спорт рюкзаками
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
А в лес?на природу? В гости? Не брали с сотой ничего?
Пешеходик• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
в лес , на природу в общую сумку с нашими вещами кидала.
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Каких пол гардероба? Вы что,темой или ответом ошиблись? Что за бред
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Понятно,мы просто особо с Олой ничего такого не берём,а вот детское занимает целую сумку.
Рву и мечу• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Ищите не спорт рюкзак
Есть женские городские рюкзаки
Своего не предлагать• 10 сентября 2021
С оксфордами отлично сочетается кожаный рюкзак, с ребёнком нужны свободные руки.
Пирожкиня• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
А в чому ви з дитиною?
Пирожкиня• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Шкіряний купіть
Пирожкиня• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Ви в ліс на природу в босоножках, челсі?
Пакет беріть
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Ребёнку 1.2, на прогулку ничего не беру, максимум печенье в магазине купим. Игрушками на улице не играет. Если куда то едем - все помещается в мой кожаный рюкзак.
Зайканалужайке• 10 сентября 2021
У меня погодки. Все в багажнике коляски. Сама с мелкой сумкой. На природу в лес , значит с нами папа ему в рюкзак.
Если я еду с детьми куда-то сама рюкзак, но вещей по минимуму, я не лошадь тяжёлое таскать.
Накладные мюсли• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Есть городские рюкзаки-мамские,с кучей карманов
ДаЗдраПерма• 10 сентября 2021
Ребенку 2 года
Обзавелась 2 рюкзаками) Один красивый кожаный черного цвета, небольшой, подходит почти под весь гардероб. Второй спортивный Дакайн на 18л - если где-то далеко от дома гуляем , очень выручает
И сумка авоська для игрушек
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
А в чому ви з дитиною?
Выше писала,оксфорды,Челси,босоножки и тп. В повседневном,но не в спортивном. Спорт рюкзаки не мое,а большие кожаные тоже не вариант,у меня рост 157,для меня маленький рюкзак как средний
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Пакет беріть
В лес редко,а вот в гости,в загородный дом,в отель часто ездим,в повседневной одежде комфортно,не обязательно спортивно одеваться
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Шкіряний купіть
Есть кожаный,но он маленький,у меня рост 157,большой рюкзак не могу носить
Телефон Рубика• 10 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
к ’боссаножкам’ еще словарь не забудьте. Будет что почитать на прогулке )))
Паравозик
• 10 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Для таких как Вы я не утруждаюсь перепроверкой орфографии