Аноним_540• 04 января 2014

Как быть в такой ситуации?

Вот моя история. Была я "пай-девочкой" до 24лет!! думала об учебе сначала в школе, потом в институте. на мужчин в основном не смотрела и не заглядывалась.Смешно, правда)) но вот случилось, что я нашла парня после окончания института, встречалась с ним год, потом забеременела, он говорил-рожай. Все у нас было хорошо, но мы не жили вместе. я жила сос своими родителями, а он в своем доме в нашем городе в захалустном районе и в захалустном доме))
И вот он меня бросил на 6-ом месяце беременности. Я не плакала, пока малышне родился. Потом где месяц проплакала, лежала после кесарева, жизни у меня вообще не было. Аж страшно сейчас вспоминать)
И вот через 3 месяца рождения ребенка я встретила мужчину, одинокого и сразу же стала спать с ним. Через полгода очень-очень влюбилась в него! Да и сейчас люблю его до безумия)) Встречаемся так уже 3,5года. Он замуж не зовет, а я и не хочу, если честно. Он хороший, добрый, умный, ласковый. К дочери моей хорошо относится. Я все еще с мамой своей живу. А он у себя. Себя не предлагаю для общежития, потому что боюсь что им двоим-дочери и моему МЧ будет не удобно жить. Так как ребенок не его. Я от него не завишу в денежном плане.
Я боюсь продолжения. Я очень хочу быть с ним, хочу чтобы он позвал меня замуж, а он молчит, потому что знает, что мне это не нужно.

Девочки как быть в такой жизненной ситуации подскажите.
Оч@ров@Шк@• 04 января 2014
Вы сами себе противоречите, то не хочу замуж, то хочу, сначала определитесь, а потом спрашивайте

Смурфик• 04 января 2014
Троль чистой воды.
Тролятина, хоть говори, да не заговаривайся
1.’Встречаемся так уже 3,5года. Он замуж не зовет, а я и не хочу, если честно.’

2.’Я боюсь продолжения. Я очень хочу быть с ним, хочу чтобы он позвал меня замуж, а он молчит, потому что знает, что мне это не нужно.’

это как так интересно получается?
Аноним_634• 04 января 2014
Жесть конечно. Если он нехочет жениться и живет без вас значит ему так УДОБНО! Поймите же гражданские браки и тем более сказки о том что мол люблю со стороны мужчины сказки!Он и не планирует серьезных отношений. Намекните что хотите полноценную семью исчезнет как привидение...
Шиворот Навыворот• 04 января 2014
Вы хотите с ним быть? Так чего тянете? Дочь ваша- была, есть и будет! . Надо ж знать хотя бы для себя, будет ли у вас семья или нет ... Вы можете не выходить официально замуж за него, просто пожить вместе.
Манька Галченок• 04 января 2014
Все у нас было хорошо, но мы не жили вместе.

Странно как-то
Чёрти Шо• 04 января 2014
Да наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь! Всё хорошо, проблеммы будете решать по мере их появления!