БезникаЯ• 10 сентября 2021

Срочно! Оригинал или нет? Givenchy l´interdit

Батч код пробивается вроде...
Кто знает, подскажите
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
покажите фото коробки детальнее как она закрывается

Заела_пластинка• 10 сентября 2021
это вы сидите на лавке с продавцом и та ждет пока вы получите ответ от советчиц?))
автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Неа, сижу одна)
Оплатила на карту
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
затертая какая-то коробка, врподе оригинал по втрому фото,
странное дно во флаконе, но дата производства август 2018, там осадка в духах нет посмотрите?
Заела_пластинка• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Неа, сижу одна)
Оплатила на карту
ой... ну, желаю, чтоб оригинал. Сама я в этом не разбираюсь
100pudov• 10 сентября 2021
https://vk.com/club15047624 сверяю,проверяю тут
автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Осадка нет...пахнут как в Брокарде вроде
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
открывание должно быть как здесь, может продавец поменяла его, обычно это первое что выдает подделку

ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
меня смущает ваше дно, может у продавца оно затерлось за 3 года
автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я перевернула, и у меня тоже так открывается теперь...но они были полностью закрыты , продавец не могла открыть
Штрих код пишет что, Франция...эх буду надеется что оригинал
Неугомонная• 10 сентября 2021
Срочно оригинал или нет?
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
мне очень жаль... похоже у вас подделка
разный шрифт на этикетке и с ошибками у вас, вместо FL.OZ у вас FLOZ, в оригинале шрифт четкий и тоньше чем ваш, вместо дефиса у вас как бы точка где надпись France
очень сочувствую, сколько отдали? Больше никогда на карту не платите, только олх доставка/безопасная сделка или наложка
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
еще и батч код выше чем в оригинале..
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
автор, дайте объявление девушки и где она покупала парфюм говорит?
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
они были в слюде?? и такое состояние коробки и духов??? серьезно?? вы должны были понять что это подделка только открыв упаковку, я думала она вам продала б/у, которые долго стояли пылились в шкафу. Выше я вам выслала доказатеоства что это подделка
Зашла на 5минут• 10 сентября 2021
Сколько Вы за них заплатили?
автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сколько Вы за них заплатили?
900 грн...
Сверила с Брокард 80 мл, штрих код совпадает
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
900 грн...
штрих код и батчкод по вашему не подделывают? Вы думаете там будет штрихкод китая показывать? Они же копию с чего-то делают. У вас поделка, увы

Цена вполне реальная за б/у, но жаль денег за подделку

автор БезникаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

Я уже распылила их
Уже не имеет значения подделка или оригинал ))) запах офигенный )))
На на будущее буду знать, Вам спасибо
Зашла на 5минут• 10 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
900 грн...
Вас не смущает разница в 3тыс гривен? Вам их типа даром отдали по факту) 99.9% что это подделка. Даже если человеку их подарили, он не продаст их за 2 копейки, потому что например запах не подошёл…
Зашла на 5минут• 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

Цена за б/у? Они запечатаны были)) вообще не реальная, я монталь покупала за 90 у.е. в дютике, распылила раз 5 потолок, цену поставила 1800., лучше уж не продам (отдам близким) чем продам за 2 копейки…
ЖивунаБагамах• 10 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ну я продавала свои духи и косметику так за копейки, что мне не понравилось, за большее брать не хотят, я думаю я бы эти духи за 600 бы максимум продала в оригинале 3х летней давности, обычно я о всех нюансах пишу, обманывать людей не могу, а сейчас везде ввели отзывы, то и подавно прописываю все от а до я, чтоб ко мне н никаких претензий
Зашла на 5минут• 10 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
За срок изготовления это понятно) 2018 год, уценка должна быть хорошая, но не в 4 раза дешевле .. Мне жаль продать за бесценок то, что стоит денег, вот реально, лучше подружкам, маме, знакомой отдам бесплатно тогда)
Вот когда на «ориг» продукт стоят такие цены, я сразу мимо прошла бы, хотя ясен пень, что и не на ориг может стоять цена космос.. вот поэтому лучше брать в магазах такие продукты, а если плевать паль или нет, так лучше сразу паль купить, и не считать себя обманутой.